Работа в Компания Агент 62
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 17 отзывов
По специальности «Менеджер по коммерческой недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Компания Агент 62

Специалист по недвижимости

Что нравится
Проработала меньше года и пришлось уйти по обстоятельствам, но мне безумно все нравилось! Прекрасный, сплочённый коллектив, который всегда поможет и поддержит. Насчёт заработной платы, то я всегда говорю, чтобы были деньги нужно работать, а не сидеть на месте. Но моя первая зарплата меня вполне устроила. Надеюсь, я когда-нибудь ещё вернусь сюда.
Что можно улучшить
Я думаю, просто обустроить место для перерыва для сотрудников.

Ведущий специалист по недвижимости

февраль 2023
Что нравится
В "Компанию "Агент 62" меня порекомендовала подруга в качестве специалиста по подбору персонала. Агентство расширялось, нужны были новые кадры, а у меня был опыт подбора персонала.
Через полгода ко мне обратилась знакомая, ей нужно было продать две квартиры в старом фонде и подобрать более ликвидную недвижимость. Это был мой первый опыт работы в качестве агента по недвижимости. Без помощи профессионалов нашего агентства я бы не справилась. Но нашей команде даже самые сложные задачи по плечу.
Сейчас я ведущий специалист по недвижимости, за спиной множество сделок ...
Ко всем клиентам стараюсь относиться как к хорошим знакомым. А некоторые из них стали добрыми друзьями!
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы в компании организовали отдельное помещение, уютное и комфортное место для отдыха и приема пищи во время рабочего дня.

Агент по недвижимости

январь 2023
Что нравится
Отличный коллектив, руководитель и рабочая отмосфера. Достойная зарплата.
Что можно улучшить
Единственный минус на данный момент - мало мест для парковки.

Агент по недвижимости

декабрь 2022
Что нравится
Дружный коллектив и чуткий руководитель. Тут тебя окружают профессионалы своего дела, всегда готовые протянуть руку помощи.
Налажена система обучения молодых специалистов. Еженедельно проводятся юридические консультации, тренинги и другие мероприятия, направленные на профессиональный рост сотрудников.
От работы в этом агентстве остались только тёплые воспоминания. Каждому, с кем я работал в этом агентстве передаю слова благодарности и пламенный привет.
Что можно улучшить
Агентству желаю процветания, надеюсь у вас в скором времени появится офис побольше, с отдельной обеденной зоной, а вблизи будет просторная парковка.

Ведущий специалист по недвижимости

март 2022
Что нравится
Очень честное, справедливое, лояльное руководство, настоящие профессионалы!
Что можно улучшить
Расширить офисное помещение, компенсировать некоторые рабочие затраты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Агент 62

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Агент 62 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Агент 62 для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Компания Агент 62 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Компания Агент 62 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Компания Агент 62 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 17 оценок.

«Компания "Агент 62"» была создана 16 января 2017 года.

Нашим основным направлением является профессиональное сопровождение сделок на рынках жилой и коммерческой недвижимости. Каждый клиент может рассчитывать получить у нас комплексный подход и полный спектр необходимых услуг. С нами удобно и выгодно покупать, продавать, арендовать и сдавать недвижимость.

Сегодня «Компания "Агент 62"» - это динамично развивающаяся организация, офис которой находится в Бизнес-центре «Никольский» по адресу: г. Рязань, ул. Николодворянская , д. 18.

«Компания "Агент 62"»  является действительным членом "Рязанской Палаты Недвижимости" и Российской Гильдии Риэлторов"

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор