Работа в Мехур Андрей Орестович

Продавец-кассир

Якутск,
сентябрь 2024
Что нравится
Комфортно работать.Дружный коллектив.Изобилие товара-есть что продавать.Товар качественный,поэтому его легко продавать.Приятные бонусы за выполнение плана
Что можно улучшить
Нужно больше ассортимента больших размеров.Помимо указанного минусов не вижу.

Аналитик

Новосибирск,
сентябрь 2024
Что нравится
Возможность принимать ответственность и добиваться результата, влиять на ключевые показатели эффективности.
Что можно улучшить
Небольшая компания, в которой присутствует дух стартапа, и отсутствуют четкие правила взаимодействия - иногда создает сложности

Бухгалтер

Якутск,
август 2024
Что нравится
Удобное расположение, дружный небольшой коллектив, развивающийся бизнес с возможностью профессионального роста и разнообразия задач, зп всегда вовремя и соответствует рынку.
Что можно улучшить
Не во всех кабинетах мебель обновлена, хорошо бы обновить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мехур Андрей Орестович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мехур Андрей Орестович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мехур Андрей Орестович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мехур Андрей Орестович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мехур Андрей Орестович оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мехур Андрей Орестович оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«BERLOT» — российский бренд модной одежды, основанный в 2014 году.

Молодая развивающаяся компания стала одним из ключевых игроков рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент школьной формы в магазинах SINAR г. Якутска, пуховиков торговой марки acoot, классического мужского костюма, casual для мужчин, женщин и подростков. Также развиваем оптовое направление продаж и интернет-магазин. Мы являемся экспертами в производстве и продаже изделий из натуральных материалов с современным дизайном.

В нашей команде работают дизайнеры и конструкторы, что позволяет гибко реагировать на изменения рынка, новые тренды и реализовывать смелые идеи дизайнеров при разработке новых коллекций. Наличие собственного производства дает возможность самим устанавливать сроки, объемы выпуска коллекций и быть уверенными в качестве и своевременности выполнения работ.

Гибкая политика, отсутствие бюрократии и возможность без лишней траты времени воплощать идеи в бизнесе способствуют динамичному развитию компании. Из года в год компания наращивает обороты по производству и продажам.

Наши ценности:

• Открытость
  • Проактивность
  • Командная работа
  • Оперативность в принятии решений

Присоединяйся в команде лучших!

Якутск2Новосибирск1