Работа в Северный технопарк

Отзывы сотрудников о компании Северный технопарк

Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Администрация и управление
Маркетинг
Другое
Продажи и развитие бизнеса

Оператор станков с ЧПУ

Хорошие условия, неплохая оплата, достаточно лояльное руководство. Условия отлично подходят для старта карьеры, а также для тех, кто не ищет большого развития.
Распределение обязанностей и заработную плату. Конечно, всему своё время, но завод набирает обороты и можно было бы стимулировать работников постепенным повышением и в свою очередь (на руку руководству) понижением поблажек взамен оплаты.

Специалист ОТК

Близость к дому, белая зп, хороший коллектив, всегда придут на выручку. Объясняют понятным языком.
Примиальную часть, побольше женскую раздевалку.

Череповец,
Интересное,перспективное направление в производстве. Удобное расположение.
Место для отдыха,приёма пищи. Взаимодействие между подразделениями.

Стажер

Прохожу стажировку в компании 3-ий день. Очень нравится дружный и слаженный коллектив. Удобное местоположение, можно добраться на любом транспорте. Достаточно понятная система обучения на стажировке
Адаптационную часть, больше практических заданий

Мастер

Череповец,
Интересное производство, много заказов сезонно, зп стабильно
Повысить зп мастерам

Слесарь-сборщик

Череповец,
Очень хороший коллектив, все друг другу помогают. Руководство идет на встречу по графику работы, есть парковка для машины, но и на общественном транспорте добираться удобно. Есть возможность карьерного роста.
Очень хотелось бы больше света на участок сборки квадрациклов и помпу для воды.

Маркетолог

Коллектив, профессионализм. Уникальное оборудование. Командировки
сделать 4х дневную неделю, выдавать молоко, обновление оргтехники
Самые высокие зарплаты в Северный технопарк
Маркетолог
Оператор станков с ЧПУ

Ученик оператора станка с ЧПУ

рядом с метро, теплый светлый цех, мастера следят чтобы для работы было все необходимое.
отношение руководства к рабочим

Эксперт по маркетинговым коммуникациям

Череповец,
Отличное место для самореализации и заработка. Лояльные и демократичные руководители. Удобное расположение офиса. Компания быстро растёт - много шансов для карьерного роста. Команда готова помогать и реализовывать цели в короткие сроки с высоким качеством. В общем всё супер, но пора идти дальше, буду скучать по этой компании.
Компания уже серьёзно прогрессирует, но хотелось бы сузить функционалы специалистов и расширить штат экспертов в офисе. Что повлияет на эффективность команды.

Менеджер по адаптации персонала

май 2023
Компания с душой. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. В компании дружеское общение между коллегами. Руководство внимательное, можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна.
Улучшить условия для отдыха.

Менеджер по персоналу

май 2023
В компании работаю примерно год. Очень приятный и дружелюбный коллектив. Отличное месторасположения, большая удобная парковка для работников. Руководители, которые ценят и видят твою работу. Что приятно, есть разные мотивационные плюшки.
Хотелось бы увеличить в кабинете место для хранения.

Заместитель директора

март 2023
Работаю больше 10 лет
Компания работает на международном рынке, постоянно растет и развивается, множество возможностей по обучению, профессиональному и карьерному росту для сотрудников и руководителей, разносторонние продукты и услуги, которыми мы гордимся, амбициозные цели, удобное расположение в центре Череповца, современное крутое оборудование, есть подразделение в США
Открыть офисы в Африке и Азии, улучшить условия для отдыха на рабочем месте

Руководитель отдела продаж

март 2023
Своевременная выплата ЗП, интересная работа, прозрачная система мотивации, удобство расположения, график работы
Хочется побольше мест для парковки, полис ДММ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северный технопарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северный технопарк для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Северный технопарк для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Северный технопарк оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Северный технопарк оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Северный технопарк оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний "Северный Технопарк": Инновации и технологии в сердце строительства и внедорожной техники

"Северный Технопарк" не просто компания, это маяк инноваций в мире строительной и внедорожной техники. Наша группа – это симбиоз технологического прогресса и глубокого понимания нужд современного рынка. Сейчас мы имеем уже представительства в 9 странах мира, в таких регионах как США, Европа, Азия, Африка. Мы не просто следуем тенденциям – мы создаём их.

Что делает нас особенными?

Инновационный подход: Наше стремление к инновациям не знает границ. Мы интегрируем последние достижения в области искусственного интеллекта и передовых технологий для создания продукции, которая не только соответствует, но и превосходит ожидания наших клиентов.

Многообразие продуктов: От вездеходов "Пелец" до сваебойных установок "Стройматик", наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и инновационностью. Мы предлагаем решения, которые помогают нашим клиентам достигать большего.

Глобальный охват: Наше присутствие на международной арене говорит само за себя. С представительствами от Москвы до Филадельфии, мы демонстрируем, что русские инновации не знают границ.

Ответственность и качество: Наши продукты и услуги разрабатываются с учетом высоких стандартов качества и ответственности перед клиентами и окружающей средой.

За 17 лет существования нашей компании мы произвели более 5 тысяч снегоболотоходов, более 600 единиц сваебойных машин для наших клиентов/ Наша компания стремится к глобальному присутствию, и мы уверены, что наша команда сможет добиться этого!

Наша глобальная цель создать компанию, имеющую филиалы в 49 странах в мира. Мы хотим достичь эту цель в ближайшие 10 лет!

Компания Стройматик работает на рынке с 2015 года.

• Мы изобретатели и производители нового уникального оборудования – компактных сваебойных машин на гусеничном ходу, которое в мире пока никто не производит.
  • Наши изобретения защищены несколькими патентами, мы эксперты в области фундаментов и работаем по всей России.
  • Наши подразделения охватывают более 20 регионов в России от Камчатки до Калининграда.
  • Наши партнеры – Леруа Мерлен. Наши клиенты – такие компании как Терем, Зодчий, Гудвуд, Юнистрой, Северсталь, Апатит (Фосагро).
  • Вышли на рынок США и теперь наша задача выйти на рынки Юго-Восточной Азии (в первую очередь Индонезия, Тайланд, Вьетнам).
  • За последние 2 года наша компания  приняла участие в нескольких строительных выставках в этом регионе и нашли, что там для нас очень большой рынок и уже есть потенциальные заказы.

Наши цели: Мы не останавливаемся на достигнутом. Наша цель – стать не только лидерами на российском рынке, но и ведущими мировыми игроками в области инновационного машиностроения и строительных технологий.