Работа в Мастер Плюс

Отзывы сотрудников о компании Мастер Плюс

О КОМПАНИИ

«Мастер Плюс» на томском рынке инструментов работает с 2000г. Компания является одним из лидеров продаж в сфере электроинструмента, бензотехники, аккумуляторного и ручного инструмента от ведущих мировых производителей и отечественных марок в Томске.

Наша миссия:

Мы помогаем специалистам стать Мастерами. Для этого мы обеспечиваем наших клиентов лучшим ассортиментом, экспертизой и обслуживанием. Продвигаем передовые профессиональные технологии в Сибири.

В наших торговых центрах представлен широкий ассортимент инструмента и оснастки для  строительства и ремонта: от ножовки и отвертки до мощнейших современных отбойных молотов, дизельгенераторов  и станочной техники.  У нас Вы всегда сможете найти все необходимые расходные материалы, такие как: буры,  сверла, биты, пилки, диски, шлифовальные ленты и многое другое. На весь реализуемый товар «Мастер Плюс»  предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Наши преимущества:

• Широкий ассортимент. Возможность качественного оснащения клиента любого уровня;
  • Персональный подход. Ориентация на потребности каждого клиента, гибкая система скидок;
  • Сервис. Предоставление широкого спектра услуг, прямых продаж и гарантированного обслуживания;
  • Стабильность. Уверенность в обслуживании и сотрудничестве;
  • Качество и профессионализм. Мы найдем оптимальное решение для вашей проблемы. Наши поставщики лидеры рынка, наш коллектив профессионалы!