Работа в Дверной Сервис

Отзывы сотрудников о компании Дверной Сервис

Казань,
Адекватное руководство, хорошая зарплата, дружная команда, директор очень грамотный человек
Всё отлично и так, ничего не требует улучшения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дверной Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дверной Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дверной Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дверной Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дверной Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дверной Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Оптово-розничная компания "Дверной сервис" предлагает высококачественные двери любого технического исполнения
с дизайном, который придется по душе как любителям классики так и поклонникам современных решений.

Наши салоны - это выставочные залы, где предоставлены межкомнатные и входные двери от крупных производителей таких как "ProfilDoors", "CARDA".

Оптовое направление занимается работой с бюджетными и коммерческими застройщиками а так же с ген подрядчиками по РТ и по всей России.

Ассортимент компании призван удовлетворить потребности каждого клиента, независимо от его эстетических предпочтений, пожеланий к характеристикам продукции и материальных возможностей.

Наша главная ценность "Лучший клиент - довольный клиент!", наша вторая главная ценность "Лучший сотрудник - довольный сотрудник"

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Казань1