Работа в Зимний Дворец

Отзывы сотрудников о компании Зимний Дворец

2,2
Близость к дому единственный плюс, а так не тратьте свое время . Текучка людей большая , перебивают свою загруженность сторонними людьми увольняют . Плюс ставят задачи почти не выполнимые и штрафуют . Коллектив так себе , понятно что ты там не надолго поэтому и отношение такое же к тебе
Улучшить отношение к людям

Март 2024
Доброго времени суток!!
Очень жаль, что наша организация вам не подошла! Вдвойне жаль, что вы так плохо отзываетесь о своих коллегах ( тех людях с кем вам приходилось ежедневно общаться, взаимодействовать) и предоставляете искаженную информацию будущим соискателям.
Хочу вас заверить в том, что у нас очень хороший и сплоченный коллектив! Более 70% сотрудников работают в организации от 3-х до 8 лет, 20% от 1-3 года, ну и открытые вакансии конечно же есть (как без этого?). От наших партнеров мы слышим слова благодарности за работу отдельных сотрудников и нашего коллектива в целом. Держать сотрудников "не надолго" (как вы выразились), любой организации крайне не выгодно, наоборот все хотят чтобы люди в команде оставались надолго. Вы правы в том, что загруженность большая (всвязи с этим и открыты несколько вакансий, а не для того чтоб кого-то заменить), это обусловлено развитием компании!
При таком положении вещей, которое описали вы в своем отзыве, достичь таких показателей было бы крайне трудно!!!

Оператор 1С

Уфа,
Понятная и прозрачная мотивация по оплате труда, дружный и сплоченный коллектив, лояльное руководство, которое идет на встречу .
Коммуникацию между офисом и складом. Сокращать рабочий день на час перед праздником.

Оператор ПК

Уфа,
График работы, все праздники отдыхаем. Руководство понимающее и всегда готовы выслушать и помочь. Коллектив молодой и дружный. Нормированный рабочий день, на обед отводится час.
Коммуникацию между офисом и складом

Менеджер по закупу

Очень лояльная компания к тем, кто действительно работает и показывает результаты. Проработала здесь более 5 лет, довольна отношением, благодарна за колоссальный опыт, новые знания в профессии.
Коммуникацию между офисом и складом

Уфа,
Своевременная з/п, нормированное рабочее время, дружный и весёлый коллектив, адекватное руководство, всегда идут на встречу. Чем больше работаете, тем больше з/п, нет лимита. В связи с переездом, пришлось уйти.
Сокращение рабочего времени перед праздниками, хотя бы на часок

Уфа,
Заработная плата вовремя, сколько обещали - столько и платят, kpi понятен и удобен. Прошел стажировку в компании, коллектив хороший, все приветливые и стараются помочь. Руководители адекватны (давно такого не встречал). Хотел бы остаться работать но по семейным причинам пришлось переехать в другой город. Надеюсь все изменится и еще вернусь!
Местоположение, мне было проблемно ездить в Сипайлово

Уфа,
Хорошая, стабильная организация, дружный коллектив, лояльный руководитель, понятные и прозрачные условия работы, своевременная оплата.
Оптимизировать направления деятельности
Самые высокие зарплаты в Зимний Дворец
Менеджер по закупкам

май 2023
Работаю здесь давно, устраивает и руководство и условия труда. Все прозрачно и открыто. Видно, что люди, которые держат бизнес уже столько лет, в первую очередь заинтересованы в стабильности и профессиональном росте своих сотрудников. Единственное не помешал бы ремонт на входной группе.
В целом ничего критичного. Ремонт бы сделать и все будет, как надо

март 2023
Обеденный перерыв, можно спокойно поесть или уйти по своим делам
Постоянно идет набор сотрудников, меняют людей как перчатки

Менеджер интернет-продаж

октябрь 2022
Работаю в данной организации более года. Всё нравиться. Пришла с 0 опытом в продажах. В течении трех месяцев обучал сам Руководитель, за это отдельное спасибо! Профессионал своего дела. Коллектив хороший, основная масса сотрудников работают уже давно. По зарплате могу сказать одно, если просто отсиживать часы, то и получать будешь соответственно. Объемы большие, клиентов много. Мне всё нравится, рада что меня взяли в данную организацию.
Сделать комнату для отдыха. было бы супер)) чтобы в обед можно было посидеть, отдохнуть.

май 2022
Плюс данной организации нормированный рабочий день. Полное обеспечение рабочего места.
Постоянная текучка сотрудников, в начале недели набор к концу недели все понимают что к сожалению с одним из руководителей работать не выносимо. Обещанной зарплаты нет, даже если у тебя есть продажи они найдут как у тебя урвать хоть 2-3 тыс.

Верхний Уфалей,
февраль 2022
Стабильная компания с достойной заработной платой. Предоставляются все условия для комфортной работы. Дружный коллектив.
Все в целом учтено, все достойно

январь 2022
Близость к дому, лояльное руководство, отличный коллектив
Уровень ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

январь 2022
Руководство даем сотрудникам принимать самостоятельные решения в рамках компетенции, много чему научился за год работы, удобный офис , светлый, просторный. Стабильная компания.
Нанять в каждый отдел по 1-2 специалистам, чтобы более эффективно развиваться

декабрь 2021
Хорошая организация, коллектив, хорошие условия труда, компания не стоит на месте, умеют слушать разумную инициативу от сотрудников
Интернет продажи можно увеличивать, так же я бы поменял некоторых ленивых сотрудников на более эффективных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зимний Дворец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зимний Дворец для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Зимний Дворец для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Зимний Дворец оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Зимний Дворец оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Зимний Дворец оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.