Работа в Термал Системс

Отзывы сотрудников о компании Термал Системс

Менеджер по закупкам

август 2024
Лояльное отношение, понимающее руководство, комфортный офис, график работы
Организация рабочего процесса, распределение нагрузки на сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Термал Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Термал Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Термал Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Термал Системс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Термал Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Термал Системс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Thermal Systems - это компания, специализирующаяся на проектировании и монтаже инженерных систем, которая была основана в 2021 году талантливой командой, имеющей более чем 15-летний опыт работы в этой сфере. Именно благодаря этому опыту мы знаем, как правильно решить любую задачу, связанную с отоплением, водоснабжением, канализацией и котельными.

Мы не просто выполняем наши работы, мы создаем хорошие отношения с нашими клиентами, полагаясь на нашу сильную команду и высокий уровень профессионализма. Мы прислушиваемся к пожеланиям и требованиям каждого нашего клиента, чтобы каждый проект был готов в кратчайшие сроки и соответствовал всем необходимым требованиям.

В год в среднем выполняем около 70 полноценных объектов, нашими клиентами являются в основном владельцы частных домов.

Мы гордимся тем, что умеем работать быстро и эффективно, предоставляя клиентам хорошие результаты в течение коротких сроков. У нас есть множество клиентов, которые рекомендуют нас своим друзьям и близким.

19 961 отзыв

Санкт-Петербург1