Работа в Строительная Компания Симметрия

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Симметрия

апрель 2023
Компания четко "заточена" на высокое качество и эстетику, что в ремонтах по дизайн-проекту, что в изготовлении эксклюзивного освещения. И, что для меня важно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, а не на словах, КЛИЕНТ ОРИЕНТИРОВАННАЯ. Компания с правильными ценностями.
Большое поле для развития бизнеса компании - стиль принятия управленческих решений, этот параметр точно нужно улучшать максимально!!!

Апрель 2023
Благодарим за отзыв. Поскольку идеальных стилей управления нет, мы всерьёз работаем с обратной связью от каждого сотрудника и формируем тот тип корпоративной культуры, где ценностью является взаимоуважение, взаимопомощь и поддержка в сложных ситуациях, а не критика и разнос. Такое отношение к людям в компании уже приносит свои результаты. Команда - на первом месте!

Ведущий специалист отдела закупок

апрель 2023
Компания имеет квалифицированный и опытный коллектив сотрудников, который обладает знаниями и навыками в соответствующих областях.
Достойные условия работы, и оплаты Труда
Узнаваемость бренда компании

Апрель 2023
Спасибо за отзыв, да, над узнаваемостью брэнда мы сейчас работаем, участвуем и в выставках по нашему профилю и сами организуем бизнес-завтраки. Уверены, что наша системная работа и умный маркетинг приведет к узнаваемости.

март 2023
Работаю в компании 1,5 года. Среди преимуществ можно отметить возможность получения опыта в различных областях строительства, повышение квалификации, возможность работать над разными проектами, разных масштабов и т.д.

Я получил много новых знаний и навыков, стал более опытным и уверенным в своих способностях. Кроме того, я познакомился с множеством интересных и талантливых людей, среди которых были и коллеги, и начальство.

Таким образом, я могу с уверенностью сказать, что работа в строительной компании – это хороший выбор для тех, кто хочет получить новый опыт и развиваться в области строительства. Естественно, необходимо быть готовым к трудностям и рискам, но при правильном подходе к работе, они могут быть минимизированы.
Больше коллективных мероприятий

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Да, в условиях сегодняшних изменений мы, действительно, "заработались"))) поэтому 28 апреля едем на корпоратив, на природу, фото и видео-отчет выложим на нашем сайте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Компания Симметрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Компания Симметрия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Компания Симметрия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Симметрия оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Симметрия оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Симметрия оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Строительная компания СИММЕТРИЯ – ЭТО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ.

Строительная компания Симметрия создает комфортные пространства для жизни и бизнеса. Мы разрабатываем действительно крутые дизайн-проекты, качественно выполняем строительные работы, комплектуем объекты оригинальными предметами интерьера и ведем строительство жилых и коммерческих помещений от проекта до сдачи в эксплуатацию.

В стержне нашей компании заложены принципы экологичности и комплексного подхода (от проекта до полной комплектации).

Сферы деятельности компании:

• Ремонт и отделка частных, коммерческих и промышленных помещений под ключ.
  • Проектирование и дизайн.
  • Комплексное снабжение.
  • Строительство загородной недвижимости.

Работая в нашей Команде, Вы получите возможность реализовать себя в продвижении крупных и интересных проектов, развиваться в продажах, самореализовываться и осуществлять самые заветные мечты Ваших клиентов!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Группа Илим
ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ