Работа в ВЕСНА
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ВЕСНА

удовлетворительно

Помощник флориста

Ассортимент салона, отличное помещение, клиенты лояльные в основном, очень приятно общаться было. Коллектив неплохой, чувствуешь себя комфортно, по началу кажется, что многому можно научиться.
В первую очередь коммуникацию руководителя с сотрудниками, хотя на первый взгляд и не скажешь, что что-то не так. Ну а звоночки не все распознают на первых порах. Думаю, не помешало бы относиться с уважением к своим сотрудникам, ведь это основополагающий принцип здоровых отношений между коллегами. К сожалению, здесь работает метод «кнут и … кнут».
Ремонт уборной/подсобных помещений. Готовьтесь к тому, что вам придется таскать тяжеленные вазы с водой на второй этаж. Горячей воды нет. Да, даже зимой. Работа уборщиком под прикрытием «помощник флориста». Иногда допускают ЗАЧИСТИТЬ цветок. Не более. Попытки взаимодействия с горшечными растениями/срезкой пресекаются, порицаются и не приветствуются, хотя в вакансии четко прописаны обязанности, который включают в себя полив растений, создание композиций и букетов и тд. Но видимо мыть пол - основная обязанность помощника флориста. Генеральные уборки каждый день/через день.

Октябрь 2023
Уважаемые соискатели, отзыв работника со стажем в нашей компании менее 1 месяца, в течение которого человек несколько раз опоздал, был в отпуске, заболел, плохо себя чувствовал в течение рабочего дня и просто ленился)), не прошел стажировку, субьективен. Работа в студии цветов и комнатных растений, конечно, физическая. Об этом на собеседовании соискатели информируются в обязательном порядке, наводить порядок в студии входит в обязанности сотрудников. У нас с удовольствием работают активные, творческие, физически здоровые девчонки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕСНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕСНА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВЕСНА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЕСНА оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЕСНА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЕСНА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Агрофирма АРИАНТ
Bonduelle