Работа в STROTSKIS GROUP
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 4 из 75 отзывов
По специальности «Бизнес-аналитик 1С Отдела методологии и стандартизации»

Отзывы сотрудников о компании STROTSKIS GROUP

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Шикарный офис. Бесплатная парковка. Ресторан, бар, столовая на территории. Отсутствие бюрократии. С ЗП всё чётко.
Что можно улучшить
Пересмотреть отношение к удаленной работе. Перестать следить за каждым шагом сотрудников.

Что нравится
Компания ориентирована на сотрудников, хорошая рабочая атмосфера в коллективе, есть много мелких, но важных плюшек (например, хорошие бизнес-ланчи для сотрудников почти даром). Компетентные руководители, которые за адекватность. Если живете где-то рядом с Щербинкой и удобно добираться до туда - рекомендую
Что можно улучшить
Разнообразие форматов работы (напр. гибрид)

Май 2024
Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании.
Рады, что сотрудничество с нами оставило у Вас положительные впечатления.

1,7
Что нравится
Крытый, но правда не отапливаемый паркинг. Новый бизнес центр
Что можно улучшить
Отношение руководства к подчиненным, вы будете постоянно под пристальным контролем со стороны руководителя, при этом контроль не по работе, а когда ты ешь, куда уходишь, сколько куришь. Задачи не соответствуют указанным в описании к вакансии требованиям. Отсутствие разработчиков и бюджета на разработку. В общем если вы готовы и привыкли терпеть что то, то вам тут понравится

Июль 2024
Большое спасибо за оставленную Вами обратную связь, для нас ценно получать мнение членов нашей команды.
Компания постоянно развивается, многие процессы меняются, мы стараемся улучшать опыт наших сотрудников. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

декабрь 2022
Что нравится
Корпоративное питание/ чай кофе и комфортный офис. Возможность приобрести товар компании по выгодной цене.
Что можно улучшить
В остальном плохо все. Руководство компании не лояльное. Возможности роста нет, раньше внутри компании проводились тренинги , сейчас нет.

Июль 2024
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, для нас ценно получать мнение членов нашей команды. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, многие процессы работы поменялись. Мы продолжаем их оптимизировать и не собираемся останавливаться на достигнутом. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STROTSKIS GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию STROTSKIS GROUP для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию STROTSKIS GROUP для трудоустройства, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании STROTSKIS GROUP оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании STROTSKIS GROUP оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании STROTSKIS GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 75 оценок.

STROTSKIS GROUP –

Лидер в светотехнической продукции с 25 летней историей. Нам доверяют более чем 10 000 партнёров в России и странах таможенного союза.

Высокотехнологичное производство включает все этапы создания продукта, от разработки дизайна до тестирования готовых изделий в собственной испытательной лаборатории. Такой подход гарантирует безупречное качество выпускаемой продукции.

Нас знают по таким уникальным брендам, как: Werkel, Eurosvet, Elektrostandard, Bogate’s, Gottis, Strotskis. Объединяя мировые тренды в дизайне, мы формируем свой неповторимый стиль и определяем новые стандарты. Секрет нашего успеха в пристальном внимании к каждой детали и гармонии дизайна с технологиями.

Мы – команда из более 700 профессионалов и ценителей своего дела. Для нас важно раскрыть потенциал каждого сотрудника, ведь за любыми достижениями компании стоит, прежде всего, команда. У нас свой центр притяжения знаний – Strotskis Academy, которая знакомит сотрудников с жизнью компании и дает знания, необходимые для развития. Всех сотрудников мы встречаем индивидуальной программой адаптации и уделяем внимание каждому. Для поддержания командного духа, мы проводим незабываемые корпоративные мероприятия и всегда поздравляем сотрудников с праздниками.

Мы создали лучшие условия труда для того, чтобы каждый сотрудник мог достичь успеха и подняться на вершину своей карьерной лестницы.

Собственный бизнес-центр класса «А» открывает премиальное рабочее пространство с развитой экосистемой. Для удобства своих сотрудников мы предлагаем услуги кафе и ресторанов, фитнес-центра, салона красоты, аптеки, дома бытовых услуг, автомойки, конферец-зала и шоу-рума. Все услуги нашего бизнес-центра доступны сотрудникам по льготным условиям. Компания заботится о всех своих сотрудниках - корпоративный шаттл доставит до места работы, а для тех, кто на автомобиле, есть большой крытый паркинг.

Так же у нас собственный теплый складской комплекс класса «А», площадью более 25 000 кв. м., выполнен по индивидуальному архитектурному проекту с полностью автоматизированными бизнес-процессами. Это позволяет сотрудникам сократить время выполнения задач и повышает качество их выполнения.

Мы ценим людей и любим то, что делаем. Присоединяйся к нашей команде!

Кульченко В.Н.
СТЕПЛ