Работа в НПП ЭСТРА

Отзывы сотрудников о компании НПП ЭСТРА

Менеджер по продажам оборудования

Новосибирск,
Условия труда соответствуют заявленным. Работа интересная, обучение предоставляется. Близость к дому. Вся зарплата в белую. Руководство дает все необходимое для комфортной работы. Заряда энергии ген. директора хватает на весь коллектив, редко такое встретишь!
Работодатель знает свою работу, знает свое дело, знает что хочет, и дает все необходимое для сотрудников.

Май 2024
Благодарю Вас за отзыв и уделенное время для его публикации. Приятно получать такую обратную связь.

Менеджер проектов

Новосибирск,
Хорошее место работы. Отличные условия для комфортной работы. Компания постоянно развивается и растет из года в год. Руководство компетентное, которое активно участвует в рабочих процессах. Есть ДМС.
Все обязанности и функции регламентированы и прописаны. Очень отзывчивый, а самое важное - добрый и дружный коллектив.
Добавить playstaton 5 в комнату отдыха.
Проводить больше корпоративных мероприятий для совместного приятного времяпровождения и отдыха.

Май 2024
Спасибо большое за Ваш отзыв и обратную связь! Про playstaton 5 вы интересно подметили :)

В компании работают профессионалы своего дело. Коллектив сплоченный. Руководство заботится о условиях труда на производстве и постоянно улучшает условия по соц.пакету.
Достойная заработная плата с возможностью роста.
Рад, что попал сюда однажды. Приятно осознавать, что делаем качественное оборудование, имеющее высокий спрос на рынке.
Сложно ответить на данный вопрос) Но знаю точно, что руководство часто идет на встречу и готово помочь с различными пожеланиями и предложениями по улучшению ряда рабочих моментов.

Май 2024
Благодарю за отзыв! Особенно приятно читать обратную связь от тех, кто в команде много лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП ЭСТРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП ЭСТРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП ЭСТРА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП ЭСТРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП ЭСТРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП ЭСТРА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Научно-производственное предприятие «ЭСТРА» занимается разработкой устройств РЗА с 1991 года.

Основными видами деятельности компании являются разработка и производство микропроцессорных устройств релейной защиты, автоматики и диагностики оборудования электростанций, электрических подстанций и сетей, а также промышленных предприятий.

На протяжении многих лет компания успешно сотрудничает с крупнейшими корпорациями России: ПАО «Газпромнефть», ПАО «Роснефть», АО «СУЭК» и «РУСАЛ».

Наша главная ценность - наша команда. Для нас важны люди, которые смотрят с нами в одном направлении. Ты энергичный, продуктивный, готов к интересным и творческим задачам? Добро пожаловать к нам в команду!