Работа в Открытие

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 8 отзывов
По специальности «Сотрудник/Помощник в Загородный отель класса ЛЮКС»

Отзывы сотрудников о компании Открытие

Упаковщик

Компания Открытие - это отличное место работы, где возможно реально хорошо зарабатывать и есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице при должном старании. Здесь выстроена самая чёткая система рабочих процессов , план развития, обучения для сотрудников. Работая в компании я уверена в завтрашнем дне, стабильная оплата труда даёт мне спокойствие по поводу кредита взятого на крупную покупку.
Было бы круто если бы ввели 13 зарплату🙈 , а так всё итак идеально

Июль 2024
вы у нас не работали

Упаковщик

август 2024
Даже не знаю почему я всю жизнь избегала работу вахтой. Очень удобно. И работодатель отличный. Выплаты своевременные, люди приветливые, если тупишь - поддерживают и объясняют. Отличные перспективы на карьерный рост!
Мне пока все нравится. Ну, может только шумно иногда на производстве

Фасовщик

Новокузнецк,
август 2024
Добрый день.
Хочу поделиться своим мнением о работодателе.
Всегда боялась работать вахтой, рискнула и не пожалела.
Общительные коллеги, с которыми не соскучишься, достойная, зарплата, хороший график работы. Работа вахтой - это также возможность путешествовать.
В выходной день есть возможность посмотреть город.
Кормят в столовой вкусно, меню разнообразное.
Уменьшить очереди в столовой. Хотелось бы больше зон для курящих.

Координатор проекта

Коллектив огонь! Зарплата как по часам! Отработала три месяца, потом предложили повышение в другой компании иначе бы не ушла.
Думается всегда есть повод что-то улучшить. Были задержки с инструктажами вводными. И первый раз непонятно как аванс заказать, но потом прояснили

Июль 2024
вы у нас не работали

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Открытие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Открытие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Открытие для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Открытие оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Открытие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Открытие оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Открытие» активно развивается, чтобы предоставлять своим сотрудникам самые интересные рабочие места.

Наши сотрудники работают на крупных предприятиях, в логистических центрах и государственных учреждениях, обеспечивая стабильность этих структур.

Мы придаём большое значение карьерному росту и профессиональному развитию наших сотрудников, предлагая разнообразные возможности для обучения и повышения квалификации. Многие наши работники начинали с низких должностей, но благодаря своим усилиям, упорству и целеустремлённости достигли значительных успехов, став руководителями отделов или ответственными за реализацию крупных проектов.

При отборе кандидатов мы руководствуемся принципами открытости и честности, предоставляя потенциальным сотрудникам полную и достоверную информацию о будущей работе и нашей компании.

«Открытие» активно участвует в развитии рынка услуг в разных регионах России, стремясь быть лидером в своей отрасли и соответствовать самым высоким стандартам качества.

Если вы хотите найти не только хорошую работу, но и всестороннюю поддержку и заботу, присоединяйтесь к нашей команде. Мы создадим для вас комфортные условия не только на рабочем месте, но и в местах проживания, особенно для тех, кто работает вахтовым методом.

7 921 отзыв

Информация о Открытие