Работа в Ник

Отзывы сотрудников о компании Ник

Бухгалтер

Что нравится
Хороший коллектив, комфортные условия труда, есть перерывы для отдыха. Руководитель лояльный и понимающий
Что можно улучшить
работа не в городе, но вопрос решается подвозом сотрудников, больше минусов не увидела

Что нравится
Современное руководство, которое дает возможностью развиваться и зарабатывать. Комфортный офис, дружный коллектив
Все устраивает, рекомендую работодателя

Коммерческий директор

Что нравится
Прямые коммуникации с собственниками . Коллектив. Сплоченность в достижении цели.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками , уровень заработной платы, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ник для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ник оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "НИК" (НОВЫЙ ИСТОК КРЫМА) основана в 2017 году и является крупнейшим производителем питьевой воды в Крыму.

Мы обладаем:

- Четырьмя современными производственными линиями, которые позволяют нам производить более 200 тыс. литров артезианской воды ежедневно. - Собственными скважинами, глубина которых превышает 380 метров. - Командой более 50 сотрудников. - Собственным логистическим парком. - Зарегистрированными брендами "Новый Исток Крыма" (НИК) и "AIORI", а также контрактным производством (СТМ) для крупнейших торговых сетей в республике Крым. - Собственной дистрибьюторской сетью, охватывающей более 3000 торговых точек.

Миссия ООО «НИК»:

Мы стремимся обеспечить потребителей чистой, доступной и качественной питьевой водой.

Наша миссия — внести вклад в поддержание здоровья общества, обеспечивая его безопасным и качественным продуктом.

19 791 отзыв
8 141 отзыв