Работа в Проф Бьюти

Отзывы сотрудников о компании Проф Бьюти

ноябрь 2022
Увы за последний год сменила 4 компании. обещают много, а по факту… Устраиваясь в ПРОФ БЬЮТИ изначально были обговорены все условия и требования. Работаю 4й мес. – по деньгам не обманывают.
Первое время сложно, проводят детальное обучение и большой объем информации, но это и +, легче потом

ноябрь 2022
Работаю менеджером по продажам, все хорошо. Не смотря на внешнюю ситуацию клиенты есть и их много. Начальство адекватное, коллеги норм. По зп, тоже все ок, как и обещали оклад + премия – условия в целом хорошие.
Платить всегда можно чуть больше. Остальном все достаточно неплохо.

ноябрь 2022
В наши дни устроится на нормальную работу не так просто. Побегала по нескольким компаниям, но везде только обещают, а на деле оказывается все не так. Устроившись в Профбьюти, меня сразу привлекло то, что проводят хорошее и доступное обучение, на котором все разжёвывают до мелочей. По деньгам не обманули, оклад +премия, в сумме неплохо выходит
Первый месяц сложновато, информации много, вроде лазеров не много, но знать о них нужно всё. Главное не полениться и во всем разобраться. В затруднительных моментах коллеги всегда приходят на выручку

октябрь 2022
В компании я работаю уже давно, за это время поднялась па карьерной лестнице. Компания надежная, зарплата всегда вовремя на карту приходит. Продавать легко, т.к. лазеры на сегодняшний день довольно популярны, да и качество у нас хорошее.
За 2 года работы все что нужно было уже улучшили, условия стали намного лучше того, что было вначале. На данный момент я довольна всем!

сентябрь 2022
Я работаю здесь менеджером по продажам уже второй год, про оборудование знаю все, успели неплохо зарекомендовать себя на рынке, поэтому продажи идут хорошо. Начальство у нас хорошее, сотрудников ценит, поощряют. За хорошую работу и хорошую премию получить можно) Оформили официально с первого месяца, все отпуска и больничные оплачиваются. В общем, я довольна своей работой, менять не планирую.
Меня устраивает все. Единственное, что для меня немного далеко от дома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проф Бьюти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проф Бьюти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проф Бьюти для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Проф Бьюти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Проф Бьюти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Проф Бьюти оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

PROF BEAUTY - лидер в производстве диодных лазерных аппаратов для эпиляции с неограниченным ресурсом манипулы.

Мы предоставляем уникальные гарантийные условия и сервисное обслуживание.

Понимая важность грамотной работы на лазере, проводим теоретическое и практическое обучение от экспертов индустрии.

Наши филиалы находятся во всех странах СНГ, имеется собственное производство и налаженные каналы сбыта.

Наша команда – это команда единомышленников, профессионалов своего дела, активных, позитивных и искренне любящих свою работу людей.

Наша команда - это те, кто будут Вашими проводниками в мир здоровья и красоты!

Территория Фитнеса
Лига Ставок