Работа в Академия продаж Настасьи Белочкиной

Хорошо

Менеджер по продажам услуг

сентябрь 2024
Что нравится
крутые возможности для роста, милый коллектив и руководитель
Что можно улучшить
Коммуникация, зп, система работы - много бессмысленных действий, которые можно было бы автоматизировать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия продаж Настасьи Белочкиной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия продаж Настасьи Белочкиной для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия продаж Настасьи Белочкиной для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия продаж Настасьи Белочкиной оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия продаж Настасьи Белочкиной оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия продаж Настасьи Белочкиной оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

BELOCHKINA.COM - онлайн-школа по скриптам продаж Настасьи Белочкиной.

Настасья Белочкина:

Ведущий федеральный эксперт по скриптам продаж, опытный практик и тренер по продажам:
-Работала с такими компаниями как Мегафон, Альфа банк, Ростелеком и др.
- Спикер школы бизнеса «Синергия» и форума Synergy Global Forum в СК Олимпийский;
- Построила с нуля отдел продаж в проекте Callbackhunter, который за два года вышел на оборот в 160 млн рублей.
Подробнее на: https://smartinsta.biz/belochkina_nastassia
Настасья в инстаграме: https://www.instagram.com/belochkina_nastassia/?hl=ru

Также Настасья соучредитель компании HyperScript, клиентами которой являются:

Альфа-Банк, Тинькофф Страхование, Danone, Ford, Skoda-avto, Efes Pilsener, ОНЭКСИМ, Пивоваренная компания Балтика, Callbackhunter, MARUSSIA, Azimut, Фининвест, Медика Плюс, клиника «МАК» и множество других компаний, использующих HyperScript не только в России, но и по всему миру.
Подробнее на: https://hyper-script.ru/

Своя школа онлайн-образования:

У нас своя школа дистанционного обучения скриптам продаж, в которой свои скрипты написала уже 21.000 учеников!
Авторские курсы Настасьи Белочкиной: "Безотказные скрипты", "Смертельные ошибки в продажах. Как выбраться из ямы", "Как легко продавать в переписке?"
Подробнее на: https://belochkina.com/

Мы гарантируем:

- стабильную заработную плату;
- возможность удалённой работы;
- профессиональный и карьерный рост;
- работу в веселом и по-семейному теплом коллективе профессионалов, у которых есть чему поучиться.

Мы открыты для тех, кто с нами на одной волне - интересуется продажами, саморазвитием и ведёт активный образ жизни! Даём свободу действий и творчества!

Менеджер по продажам услуг1