Работа в Стрижевский. Мужская парикмахерская (ИП Зарипов Тимур Шамилевич)

Отзывы сотрудников о компании Стрижевский. Мужская парикмахерская (ИП Зарипов Тимур Шамилевич)

Барбер

Новосибирск,
Хороший коллектив и замечательный график с 10 до 20:00.Своя большая клиентская база, ну и начальство идет навстречу работнику
Ничего, работай и будешь зарабатывать, потолка по заработной плате нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стрижевский. Мужская парикмахерская (ИП Зарипов Тимур Шамилевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стрижевский. Мужская парикмахерская (ИП Зарипов Тимур Шамилевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стрижевский. Мужская парикмахерская (ИП Зарипов Тимур Шамилевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стрижевский. Мужская парикмахерская (ИП Зарипов Тимур Шамилевич) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стрижевский. Мужская парикмахерская (ИП Зарипов Тимур Шамилевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стрижевский. Мужская парикмахерская (ИП Зарипов Тимур Шамилевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Цифровая Парикмахерская "Стрижевский" – это место, где стиль встречается с мастерством.

Работаем с 2019 года.

Филиалы на обоих берегах Новосибирска

Мы гордимся тем, что предоставляем клиентам первоклассные услуги, основанные на профессионализме наших мастеров.

В связи с расширением и стремлением к постоянному совершенствованию, мы ищем талантливых мастеров!

7 751 отзыв

Информация о Стрижевский. Мужская парикмахерская (ИП Зарипов Тимур Шамилевич)

Сайт: http://www.strizhevski.ru

Новосибирск1