Работа в РКС

Отзывы сотрудников о компании РКС

• Компания РКС — стремительно развивающаяся строительная компания с внушительным опытом работы на рынке FIT-OUT. РКС имеет репутацию компании, которая благодаря своей уникальной системе управления, реализует все проекты в установленные сроки и в рамках заданного бюджета.
  • Компания РКС оказывает полный цикл услуг по разработке проектной документации, инженерному оснащению и строительству объектов коммерческой недвижимости.
  • Команда РКС– это дружный, сплоченный коллектив, в основе которого лежат принципы честности, ответственности и качества. РКС – это возможность реализовать Ваш потенциал и повысить профессиональные навыки. Наши сотрудники, их знания, стремление к росту – основа нашего настоящего и будущего успеха! Мы заинтересованы в людях, обладающих профессиональным опытом, личной харизмой и готовых к долгосрочному сотрудничеству. Так же будем рады видеть в нашем коллективе молодых специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Наша кадровая политика – повышение эффективности работы путем раскрытия ваших возможностей и талантов!

НИПИГАЗ
ЭТАЖИ