Работа в Хасанова Лилия Рафисовна

Отзывы сотрудников о компании Хасанова Лилия Рафисовна

Фитнес тренер

Что нравится
Свобода в планировании тренировочного процесса. Отличное отношение к предложенным изменениям. Уютная и чистая студия, где есть желание развивать себя и девушек, кто приходит тренироваться
Что можно улучшить
Всё супер, просто желаю дальнейшего развития и не останавливаться в создании такого шикарного дела

Тренер-инструктор

Что нравится
Лояльное,поддерживающее руководство. Всегда идут на встречу. Уютная студия, просторный зал, близко к метро. Все девочки тренеры отличные специалисты.
Все отлично. Достаточно просто держаться заданного курса. Добавить нечего

Сентябрь 2024
Благодарим за положительный отзыв!

Тренер по фитнесу

Что нравится
Удобное расположение студии возле метро, приятная уютная атмосфера, доброжелательное и справедливое руководство, своевременные выплаты
Что можно улучшить
Пока улучшать ничего не требуется , держать студию на таком же уровне

Сентябрь 2024
Благодарим за высокую оценку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хасанова Лилия Рафисовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хасанова Лилия Рафисовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хасанова Лилия Рафисовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хасанова Лилия Рафисовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хасанова Лилия Рафисовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хасанова Лилия Рафисовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Фитнес-Студия растяжки и пилатеса ВТЕЛЕ - это сообщество людей, которые хотят быть здоровыми. Они развиваются и духовно и физически. И мы это делаем через работу с телом. Не важно какая локация. Главное - это наш подход! Человек приходит не в студию, а в наше сообщество.

Наша миссия - стать проводником в раскрытии потенциала внутри человека. Поддерживать себя здоровым и наполненным энергией способен каждый из нас! Нужно только Поверить, что Тебе нужны только Ты и твое Тело.

Наша задача - просветить жителей города/района в вопросе физической культуры. Как занятия влияют не только на внешний вид, но и на состояние, на продолжительность жизни. Показать им другую сторону жизни - когда движение приносит пользу. Разъяснить какие именно движения приносят пользу, а какие - нет. А так же доказать, что это не трудно, не мучительно и очень гармонично вписывается в образ жизни, чтобы тренировки стали ритуалом, как умывание по утрам.

Делимобиль
Joki Joya