Работа в Ауэезов Абдунасыр Толкынович

Отзывы сотрудников о компании Ауэезов Абдунасыр Толкынович

Продажа, покупка, аренда  жилой и коммерческой недвижимости.

Наша миссия: Стать Apple в области недвижимости!

Наша цель: Стать компанией общенационального масштаба, достигнув к 2025 году 5% объема на рынке услуг и открыть более 10 офисов по всей стране!

• Максимально освободить Клиентов компании от любых проблем и сложностей, связанных с приобретением и оформлением недвижимости, взяв на себя весь комплекс решения организационных вопросов по недвижимости на рынке жилья.

Наши ценности:

• Ориентация деятельности компании на качественное обслуживание, выполнение требований и ожиданий клиентов;
  • Экспертные знания и профессиональный подход к бизнесу;
  • Совершенствование качества и эффективности услуг за счет применения передовых технологий и доведения работ до международных стандартов;
  • Профессиональное и ответственное отношение к партнерам;
  • Социальная ответственность компании перед государством, партнерами и персоналом;
  • Уважительное и доброжелательное отношение между сотрудниками.

Кто мы?

• Люди, на деле демонстрирующие принципиальность, уважение и коллективный дух.
  • Люди, полные энергии, энтузиазма и смелости, необходимой настоящим лидерам.
  • Люди, которые строят отношения на основе правильных поступков.

Агентство недвижимости ТОО «риэлторская группа «КВАДРАТ» — казахстанская риэлторская компания. Мы работаем на рынке недвижимости города Алматы с 2009 года и осуществляем масштабную деятельность в сфере коммерческой и жилой недвижимости, предлагая экономические, стратегические и деловые решения для успешного ведения Вашего бизнеса в Алматы. Компания предоставляет высокий уровень сервиса для всех своих клиентов, старясь при этом придерживаться международных стандартов и правил ведения бизнеса, тем самым помогая нашим клиентам, сотрудникам и обществу в целом.

Мы рады предложить Вам полный спектр риэлтерских услуг на рынке жилья:

• Выгодная покупка объекта недвижимости;
  • Благоприятная продажа Вашей недвижимости;
  • Рентабельная аренда с доверительным управлением;
  • Удобное расселение собственников квартир;
  • Подходящий выгодный обмен Вашей недвижимости;
  • Срочный выкуп Вашей недвижимости.

Профессиональное юридическое сопровождение сделки с недвижимостью:

• экспертиза предоставленных клиентом документов;
  • предоставление рекомендаций по устранению выявленных нарушений и несоответствий;
  • комплектование пакета документов, составление необходимых документов (актов, протоколов, договоров, заявлений, доверенностей);
  • помощь в предоставлении документов в различные инстанции;
  • контроль прохождения документов на всех стадиях оформления;
  • юридическая экспертиза правомерности приобретения и владения недвижимым имуществом;
  • консультации и помощь по устранению нарушений, выявленных в ходе оформления и экспертизы (наличие обременений, несоответствие площади, нумерации помещений, адреса места расположения);
  • информирование об имеющихся препятствиях для регистрации прав собственности и помощь в их преодолении, а также информирование о потенциальных проблемах во взаимоотношениях сторон, исходя из содержания предоставленных документов и результатов юридической экспертизы;
  • согласование перепланировок объектов недвижимости с госучреждениями;
  • помощь в регистрации прав собственности на недвижимое имущество.
НОВА
Промстроймонтаж