Работа в Довэллвис

Отзывы сотрудников о компании Довэллвис

Менеджер по логистике

июль 2024
Прекрасное, лояльное, адекватное руководство.
Всегда можно все обсудить, договориться. Много работы, что очень хорошо. Реальные, живые заявки. Нет проблем с оплатами клиентам и перевозчикам, поэтому легко работать. Коллектив очень заряжен на успех, целеустремленные все, позитивные, поддерживают в любой ситуации, подскажут при необходимости. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержек. Есть перспектива карьерного роста, что важно для меня.
Все супер! Добавить нечего на данный момент. Меня все устраивает.

июль 2024
Отличная компания, замечательный коллектив. Каждый сотрудник поможет и подскажет в сложившемся вопросе, без внимания не оставят.
Хорошая возможность карьерного роста.
Офис расположен недалеко от метро, что очень удобно.
Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Руководство всегда выслушает новые идеи для улучшения работы, поэтому всегда можно предложить что-то для улучшения

Специалист по логистике

июль 2024
Отличный коллектив. Адекватное руководство. Карьерный рост! Хорошая ЗП без потолка! Приятно работать с профессионалами.
Всегда есть к чему стремиться. В целом компания растёт и развивается!

Менеджер по логистике

июль 2024
Адекватное руководство, всегда можно посоветоваться. Зар.плата та, о которой договаривались на берегу. Удобное расположение офиса. Оплата подрядчикам без задержек. Работать комфортно.
С развитием компании было бы здорово ввести ДМС и абонемент на фитнес)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Довэллвис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Довэллвис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Довэллвис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Довэллвис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Довэллвис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Довэллвис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО “ДОВЭЛЛВИС” успешно работает на рынке логистических услуг (автомобильные, железнодорожные и авиа перевозки). Организация зарегистрирована в 2014 году.

Наша команда состоит из опытных специалистов с большим опытом сложных перевозок для организаций группы компаний Газпром, Роснефть, Ростех и др.

Особым достижением считаем накопленный опыт наших сотрудников в доставке грузов до районов крайнего севера:

• Республики Саха (Якутия)

• Магаданской и Мурманской областей

• Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО)

• Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО)

Уверены, что ты можешь вырасти благодаря нашей компании, а наша компания может еще больше вырасти благодаря тебе!

Санкт-Петербург4