Работа в УК Парнас‑10

Отзывы сотрудников о компании УК Парнас-10

Управляющая компания "Парнас-10" - работает на рынке недвижимости СПб с 2001 года. За годы плодотворной работы, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, эффективность принимаемых решений, помогает нашим клиентам в кратчайшие сроки реализовывать самые амбициозные планы.

Компания занимается инвестированием в недвижимость и управлением коммерческой, офисной, складской и производственной недвижимостью, любыми видами сделок с объектами недвижимости, а так же девелоперскими проектами.

Динамику развития компании подтверждает сформированный портфель объектов: на сегодняшний день в собственности компании более четырех десятков объектов недвижимости, более десятка находятся в доверительном управлении. В настоящее время компания владеет и управляет более 75 000 квадратных метров недвижимости в черте города, так же в портфеле компании более 400 гектаров земельных участков расположенных в радиусе 30 км от КАД, по 150 гектарам запущены инвестиционные проекты.

В штате компании работает сплоченная команда профессионалов, получивших опыт в процессе становления компании.