Работа в Пропак

Отзывы сотрудников о компании Пропак

Наша компания представлена на российском рынке с 2001 года. Мы предлагаем полимерную упаковку, а именно, полипропиленовую пленку, пакеты,вторичный полипропилен, обложки для тетрадей, учебников, книг, журналов, удостоверений. За годы работы налажено сотрудничество со многими предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса в отраслях машиностроения, легкой и пищевой промышленности, стройиндустрии, издательского дела. Основными ориентирами при работе с клиентами являются: - внимательное отношение к клиенту, к его потребностям; - гибкий подход к ценам; - гибкая система оплаты; - короткие сроки изготовления продукции; -добросовестное и ответственное отношение ко взятым на себя обязательствам; -изготовление продукции соответствующей всем требованиям, предъявляемым к качественной упаковке. Основными направлениями нашей деятельности являются: - производство неориентированной полипропиленовой пленки, толщиной от 30 до 80 мкм; - изготовление упаковки для изделий легкой, текстильной, типографской, пищевой промышленностей, отраслей стройиндустрии и машиностроения. - изготовление обложек для тетрадей, учебников, журналов, удостоверений личности; - гранулированный бесцветный вторичный полипропилен. Наши принципы: * Мы предъявляем высокие требования к себе * Мы строим свои взаимоотношения с партнерами на принципах взаимной выгоды. * Мы проводим открытую информационную политику по отношению к партнерам. * Мы заинтересованы в долгосрочном характере отношений. * Мы - лояльны.