Работа в Торчинский Владимир Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Торчинский Владимир Владимирович

август 2024
Своевременная заработная плата, есть бонусы. Понимающий руководитель. Хороший коллектив. График работы можно выбрать для себя подходящий.
Улучшить обеденную зону, купить микроволновую печь. Улучшить взаимодействие между отделами, остальное все отлично.

Новосибирск,
август 2024
Все точки находятся рядом с метро, удобно добираться, с некоторых есть оплачиваемое такси. Удобный график, можно высказать по нему свои пожелания. Начальство часто идёт на встречи в любых вопросах. Стабильные выплаты зп и премий, задержек ни разу не было. Больше всего в душу запал коллектив, всегда готовы помочь
Можно было бы улучшить обеденную зону, нет холодильника для еды и микроволновки.

Новосибирск,
август 2024
Свобода в выборе графика, Руководство очень отзывчивое, можно с любым вопросом обратится, удобное расположен филиалов рядом с метро, приятные премиальные выплаты)
Только наверное, коммуникацию между сотрудниками, больше ничего не могу сказать, очень доволен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торчинский Владимир Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торчинский Владимир Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торчинский Владимир Владимирович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торчинский Владимир Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торчинский Владимир Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торчинский Владимир Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Conor McVaper - Мы стремительно развивающаяся сеть магазинов электронных сигарет и товаров для вейпинга по всей России. Conor McVaper- это полноценные магазины в которых мы делаем упор на обилие ассортимента именно электронных одноразовых и многоразовых сигарет, различных pod-систем и сопутствующих товаров.

Мы есть в vk и instagram: https://vk.com/conornsk

9 851 отзыв

Новосибирск2