Работа в TOOLYARD

Отзывы сотрудников о компании TOOLYARD

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Работаю в компании пол года. Лояльное руководство. Прислушивается к пожеланиям и рекомендациям.
В офисе комфортные условия. Привлекает активное развитие. Компания не стоит на месте и поэтому есть возможность карьерного роста. График удобный и расположение компании не далеко от мцд.
Все в данном случае устраивает, замечаний нет , все на хорошем уровне

сентябрь 2024
Субординация в работе и ее распределение
Достойное отношение и внимания к сотрудникам
Постоянное развитие и возможность карьерного роста. Штат регулярно увеличивается и расширяется ассортимент продукции.
Можно оптимизировать некоторые рабочие процессы для повышения эффективности работы.

Кладовщик-комплектовщик

сентябрь 2024
В работодателе TOOLYARD мне довольно импонирует отношение руководства и коллектива.
Особое внимание уделяется расширению ассортимента продукции и его качества. Присутствует поэтапная программа ознакомления сотрудников с товаром, что значительно облегчает развивать свои навыки. Присутствует карьерный рост. Так же стоит отметить доступное и удобное расположение офиса в близи станций МЦД и электричек.
Думаю, стоит улучшить/дополнить обустройство офиса. В остальном всё отлично.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Мне нравится в работодателе TOOLYARD их профессионализм и внимание к качеству продукции. Они также предлагают широкий ассортимент инструментов и товаров, что позволяет мне чувствовать себя уверенно в своей работе, зная, что у нас есть все необходимое для выполнения задач.
Возможно, работодатель TOOLYARD мог бы улучшить коммуникацию с сотрудниками и более явно определить карьерный рост и возможности развития в компании. Также было бы полезно расширить программы обучения и развития для сотрудников, чтобы они могли развивать свои навыки и компетенции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOOLYARD

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOOLYARD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOOLYARD для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOOLYARD оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOOLYARD оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOOLYARD оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания успешно работает на Российском рынке инструмента для сада, строительства и ремонта и продвигает свою продукцию под собственной торговой маркой "TOOLYARD".

Команда TOOLYARD - это молодая быстроразвивающаяся компания, которая позволит реализовать Ваш потенциал.

Бренд "TOOLYARD" производится на заводах КНР, и реализовывается на территории России через торговые online площадки.

В ассортименте бренда представлены линейки аккумуляторного садового и строительного инструмента, расходные материалы, строительные шаблоны и т.д.

Благодаря прямому взаимодействию с фабриками Китая, компания предоставляет выгодный уровень цен для покупателя и высокое качество продукции.

Основной склад и офис компании, находится на юге г. Москва - это обеспечивает удобную логистику товара до покупателя.

8 361 отзыв
19 921 отзыв