Работа в Profee

Отзывы сотрудников о компании Profee

сентябрь 2024
Самое ценное в Profee - команда. Если бы нас не свела работа и мы бы познакомились при других обстоятельствах, все равно обязательно бы подружились.
Работа - супер: есть понимание общих целей (с ним даже мелкие задачи не кажутся бессмысленными), есть гибкие процессы, есть стремительный рост, который дает адреналин, больше возможностей, больше денег.
Иногда не хватает порядка и структурности (но это боль всех растущих команд, и в Profee она менее ощутима, чем могла бы быть)

И, конечно, хочется почаще видеться офлайн

Кипр,
июль 2024
profee - супер комфортная компания, в которой у тебя есть возможность гибко подходить в work-life balance. Удаленный режим работы, значимые и приятные повышения, тебя всегда оценивают по результатам а не по субъективным вещам. Могу сказать, что буквально выросла там как специалист.
Есть много вещей, которые "дорастут" вместе с компанией - процессы, структурность и так далее, но это не мешает компании достигать правильных целей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profee

Рекомендуют ли сотрудники компанию Profee для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Profee для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Profee оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Profee оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Profee оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

9 771 отзыв

Кипр1