Работа в Профессиональная Связь

Отзывы сотрудников о компании Профессиональная Связь

ПРОСвязь — оператор спутниковой связи и широкополосного доступа в интернет для бизнеса.

Мы предоставляем услуги спутниковой связи для профессионалов в удалённых локациях, в местах добычи полезных ископаемых, нефти и газа, а также в районах, где реализуются крупнейшие инфраструктурные проекты России.

С 2021 года мы стали надёжным партнёром для более чем 50 компаний и корпораций по всей стране. Они доверяют нам передачу своих корпоративных данных с производственных, буровых, геофизических и строительных площадок.

Наша собственная сеть спутниковой связи работает через российские геостационарные космические спутники и охватывает всю территорию России — от Калининграда до Чукотки, Курил и даже Командорских островов.

Мы обеспечиваем стационарную спутниковую связь на суше в любой локации, а также спутниковую связь в движении — как на суше, так и на море.

Спутниковая связь — это не только прибыльно, но и интересно!

ПРОСвязь — это оператор связи, который является частью телекоммуникационного холдинга Nota.

Nota — мобильная связь для бизнеса.

Наша миссия:

• Обеспечивать стабильную и высокоскоростную связь даже в тех местах, где её обычно нет.
  • Внедрять инновационные технические решения и предоставлять доступ к передовым технологиям.

Наши ценности:

• Самое важное для нас — сохранять профессионализм в любой ситуации.
  • Прочные и долговременные партнёрские отношения, основанные на доверии и честности.
ТОМТЕЛ
РетнНет