Работа в Акватория

Отзывы сотрудников о компании Акватория

Аквапарк «Акватория» - это уникальный летний парк водных развлечений для жителей и гостей Волгограда.

На одной площадке объединены лучшие решения индустрии водных развлечений:

• Профессиональная управленческая команда
  • Системы подготовки и очистки воды от ведущих европейских компаний
  • Современная программа развлечений и анимации
  • Водные горки из Канады для детей и взрослых
  • Самый большой в ЮФО 55-метровый волновой бассейн с зоной отдыха
  • Гидромассажные бассейны с 20-видами массажа
  • Водный детский городок с аквабашней, интерактивными водными игрушками туннелями и горками для самых маленьких посетителей
  • Пляжные зоны отдыха и бунгало
  • Кафе с собственной современной кухней

Ценности Аквапарка «Акватория»:

• Профессиональная команда – это люди, знающие свое дело, стремящиеся постоянно совершенствовать свое мастерство
  • Качественный продукт - это лучшие аттракционы, технологии и сервис для наших гостей
  • Устойчивое развитие - это эффективное и ответственное использование ресурсов для сохранения окружающей среды и создания комфортной атмосферы для людей

Работа в Акватории это:

• Престижно – вы примите участие в уникальном, высокотехнологичном проекте федерального значения, присоединитесь к реализации амбициозных целей и масштабных планов одной из самых крупных компаний региона.
  • Интересно – с вами будут работать опытные коллеги и руководители, в компании много разных направлений, есть возможность обучения, профессионального и карьерного развития на действующих и новых проектах.
  • Динамично – мы быстро принимаем решения, поддерживаем высокий темп работы - придя к нам вы будете в потоке быстрой реки!
  • Стабильно – вы станете частью команды надежного работодателя с многолетним опытом
  • Выгодно – мы предлагаем достойный уровень зарплаты и сезонные бонусы.

Мы приглашаем на сезонную работу  с мая по октябрь молодых и опытных специалистов на должности инструкторов водной зоны, кассиров, продавцов, администраторов, специалистов технической службы, службы клининга.

Мы ищем:

• Вовлеченных – работаем честно, с полной самоотдачей и реализацией творческого потенциала
  • Проактивных – действуем, ищем решения, преодолеваем преграды для достижения высоких результатов
  • Лучших из лучших - применяем лучшие решения, идеи и технологии,  постоянно совершенствует мастерство, чтобы создавать лучшее качество

Мы предлагаем:

• Удобное место работы в Кировском районе Волгограда в транспортной доступности
  • Современные комфортные условия труда
  • Стабильный высокий доход и сезонный бонус за достижение планов
  • Удобный график работы
  • Сотрудничество с опытными руководителями и наставниками
  • Корпоративное обучение
  • Стильная корпоративная форма
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста на других проектах компании

Если вам близки наши ценности, вы открыты новому и полны энергии, мы ждем ваше резюме!

FITNESS HOUSE
Роза Хутор