Работа в АгроМедиаХолдинг Светич

Отзывы сотрудников о компании АгроМедиаХолдинг Светич

Ведущий менеджер по продажам

Курган,
Работаю в компании Аграрный МедиаХолдинг "Светич". Потенциал развития, даны все инструменты для заработка, адекватная нагрузка без переработок, комфортное рабочее место
Мало времени на обед , кухонное место не до конца оборудовано

Курган,
Что касается условий труда, здесь созданы идеальные рабочие условия. Офис оборудован современной техникой, а пространство оформлено так, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и вдохновленно. Кроме того, компания ценит и поощряет инициативу сотрудников, что создает атмосферу доверия и взаимопонимания.
К сожалению корпоративной жизни очень мало , для сплочения коллективно было бы здорово организовать побольше корпоративного досуга

Курган,
Хочу поделиться положительным опытом работы в Аграрном медиа холдинге. В этой компании ценится профессионализм сотрудников, предоставляются отличные условия труда, а атмосфера коллектива способствует продуктивной работе. Благодарен за возможность быть частью этой команды!
Довольно редко возникают небольшие неполадки с рабочим интернетом, однако хотелось бы чтоб их быстрее устраняли.

Курган,
График сделал бы немного другой, не совсем удобно

Менеджер отдела продаж

Опыт работы в Аграрном медиа холдинге оставил в основе положительное впечатление. Компания выделяется на рынке своей преданностью высоким стандартам профессионализма и качества.
Не было желаемого роста, пришлось из за этого покинуть компания, но это вполне компенсируется опытом и знаниями полученными, больше минусов за время работы выделить не могу выделить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроМедиаХолдинг Светич

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроМедиаХолдинг Светич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АгроМедиаХолдинг Светич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АгроМедиаХолдинг Светич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АгроМедиаХолдинг Светич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АгроМедиаХолдинг Светич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - АгроМедиаХолдинг "Светич" - надежная информационная поддержка аграриев, успешно работаем в сфере аграрных СМИ с 2003 года (более двадцати лет) и специализируемся на  высокоэффективном и современном информационном обеспечении предприятий АПК.

Информационные продукты и сервисы АгроМедиаХолдинга «Светич»:

(редакции ежемесячных печатных изданий)

- во первых, аграрный федеральный журнал «Нивы России»

- во-вторых, международная газета «АгроЖизнь»

- также: Федеральное Информационное агентство «Светич»

- и сайт о сельском хозяйстве  ! www.svetich.info !

Цель и задача АгроМедиаХолдинга "Светич" — снабжение аграриев информацией для ведения эффективного сельхозпроизводства (промышленность, селекция, машиностроение и тд).

Мы обеспечиваем качественную, надёжную и совершенно бесплатную информационную поддержку аграрного производства Уральского, Приволжского, Сибирского Федеральных округов и Республики Казахстан.

Высокий эффект от рекламы в аграрных СМИ, выпускаемых АгроМедиаХолдингом "Светич" обеспечивается благодаря их практическому содержанию и качественному, точному адресному распространению.

Подробнее с нами можно познакомиться на нашем сайте.

Информация о АгроМедиаХолдинг Светич

Сайт: http://svetich.info/