Работа в ТрансТимЛоджистик

Отзывы сотрудников о компании ТрансТимЛоджистик

Что нравится
Интересная работа в дружном коллективе. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам. Выплата заработной платы два раза в месяц без задержек. Периодически выплачиваются бонусы. Условия работы приемлемые, за исключением того офис небольшого размера, но руководство планирует решить эту проблему в ближайшее время. Для работы есть все необходимое. Регулярно проходят встречи коллективом компании для проведения обучения и корпоративных мероприятий. Есть перспективы развития.
Что можно улучшить
Расширить рынок перевозок, увеличится доход компании и сотрудников.

Диспетчер-логист

Что нравится
Работаю в компании 1 год. Отличный коллектив, руководство всегда идёт на встречу. Заработная плата всегда вовремя без задержек. Офис не большой, но все условия для комфортной работы созданы.
Что можно улучшить
Минусов не нашла, все устраивает. Пожаловаться не на что. Руководство лояльное.

Что нравится
Занимался продажей импортных контейнерных перевозок. Работой доволен, с руководством и коллегами отличные взаимоотношения. Заинтересованны в успехе работника. Платят вовремя и прозрачно.
Что можно улучшить
Нет ДМС и компенсации питания, может быть для кого то важно. В остальном все хорошо.

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Работала менеджером по продажам. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Удобное расположение, комфортный офис. Хороший коллектив и отношения с руководством. Пришлось уйти по личным обстоятельствам.
Что можно улучшить
Все хорошо. Можно было бы проводить больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансТимЛоджистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансТимЛоджистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансТимЛоджистик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТрансТимЛоджистик оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТрансТимЛоджистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТрансТимЛоджистик оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Экспедиторская компания ТрансТимЛоджистик - это надежная компания, специализирующаяся на организации грузоперевозок между Россией и Китаем. Наш основной фокус - перевозка контейнеров различными видами транспорта: морским, железнодорожным и автомобильным.

Наша цель - обеспечить максимально эффективное и безопасное перемещение грузов наших клиентов от точки А до точки Б.

Основной регион присутствия - Екатеринбург. Уникальное расположение в центре страны и около крупнейшего в России транспортного хаба позволяет эффективно работать как с Востоком, так и с Западом.

В нашей компании вы найдете интересную и перспективную работу, возможность профессионального и карьерного роста, а также уникальный опыт работы в международной сфере логистики.

Мы ценим активность, целеустремленность, дружелюбие и открытость к новому!

Присоединяйтесь к нашей команде и реализуйте свой потенциал!

Информация о ТрансТимЛоджистик

Сайт: http://ttl-llc.ru