Работа в МежРегионСтрой

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 5 из 33 отзывов
По специальности «Подсобный рабочий (Пайяхское месторождение, Красноярский край)»

Отзывы сотрудников о компании МежРегионСтрой

Изолировщик

октябрь 2024
На вакансии изолировщика куда я устроился платят хорошие деньги, больше чем я получал на похожей должности на городской стройке. есть неплохая кормежка хотя и не фонтан но кушаем прилично. довольно теплые и удобные бытовые вагончики всегда приятно укрыться от холода если работаешь в зимнюю пору.
Из минусов че я могу заметить это то что длинные вахты по 60 дней но отдых зато месяц.

Монтажник

август 2024
работаю монтажником, из плюсов есть следущее - оклад вовремя какобещали, едой не обижают. спецодежка и место для сна нормальные
из отрицательных сторон хочется отметить тяжелые погодные условия в зимнее время особенно. бывает день два задержка зарплаты, но это не критично от слова совсем.

Стропальщик

июль 2024
работаю в настоящий момент то есть 2024 год июль стропальщиком в межрегионстрой.
плюсы: зарплата вовремя ка кобещали, белая ТК, еда и проживание ок, выдают спецодежду и снаряжение и все причиндалы для работы, денежную оплату насчитывают сразу по отправлению на объект работ и довозят
погода в сибири бывает неприветливая и это еще цветочки, работа также скажу что нелегкая

Стропальщик

Стропальщиком работаю два года. Заработная платая стаабильная - платят как обещали 170 тысячи рублей с хвостиком. Когда укладывается в план могу накинуть премиальные.
Длительность вахты конечно длинная, хотелос бы 30 на 30 . Так я думаю было бы проще.

Мастер СМР

апрель 2023
2,2
Оплачивают перелёт на работу и обратно большой плюс . Зарплата вовремя 2 раза в месяц. 15 и 30 числа
Условия труда , поставка материалов на объект , проживание , питание . Все перечисленное очень хромает . Плохо что когда ищут самые дешевые варианты билетов до дому и на работу , неудобные маршруты самолёт , поезд , автобус , можно по 3-4 дня добираться до дому , а цена разница 3-5 тысяч , считаю издевательством .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МежРегионСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию МежРегионСтрой для трудоустройства?

84.9% сотрудников рекомендуют компанию МежРегионСтрой для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании МежРегионСтрой оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании МежРегионСтрой оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании МежРегионСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 33 оценок.

ООО «МежРегионСтрой» более 10 лет выполняет работы в области проектирования, строительства, реконструкции, технического перевооружения и капитального ремонта объектов промышленного и гражданского назначений, включая объекты нефтегазового комплекса, поставки материально-технических ресурсов и оборудования, в качестве EPC подрядчика. За время ведения своей деятельности ООО «МРС» зарекомендовало себя добросовестным и надежным подрядчиком с положительной деловой репутацией.