Работа в Про Ягодки
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 9 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами,»

Отзывы сотрудников о компании Про Ягодки

Челябинск,
Что нравится
Долго искала работу с таким графиком, чтобы можно было работать пять через пять, ТК у мужа тоже такой график и постоянно кто-то один из нас дома, для нас это идеально. Навыков особых не надо, я пришла без опыта, но быстро влилась в работу и стало хорошо получается.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше тренингов, по работе с негативом в частности, ну и просто по продажам)

Что нравится
всё нравится, не жалею, что решила устроиться сюда, соответствует ожиданиям
Что можно улучшить
пока что всё как и обещали, даже не знаю, что я бы улучшила, если что позже добавлю

Что нравится
по отношению к работнику вообще никаких замечаний нету, руководство человечное, входит в положение. По поводу зп не обманули, то что оговаривали на собеседовании, то и получаю, как в период стажировки, так и уже после неё. По поводу отпуска пока ничего не могу сказать, потому что еще не ходила и не было пока в нем необходимости, но вижу что коллеги ходят без проблем тогда, когда им необходимо)).
Что можно улучшить
жалко что нету своей столовой у них и поблизости, носить собойка не особо удобно.

Челябинск,
Что нравится
Мне всё нравится, пока за три месяца работы не возникало каких-то вопросов касательно условий работы или своевременной оплаты. Мне всё нравится, платят как и обещали, отношение руководства хорошее.
Что можно улучшить
Пока что нет претензий ни к чему, все соответствует моим ожиданиям, если что позже дополню)

Что нравится
Доступность, понимание со стороны руководства, возможность удобно подобрать отпуск, премирование по итогам месяца за высокие показатели
Что можно улучшить
Место приема пищи, не особо удобная комната, часто очередь в микроволновку)

Что нравится
Удаленная работа, отзывчивость, обучение, уровень зп хороший, соответствует ожиданиям, подробно рассказали обязанности и возможные трудности, понравилась честность.
Что можно улучшить
Возможно, было бы неплохо добавить горячую базу клиентов, пока что это теплый обзвон, тоже неплохо, но иногда надо выслушать негатив.

Что нравится
Хорошее руководство, всегда идёт на встречу. Работа интересная, высокий доход. База клиентов теплая, нет холодного обзвона. Удобный график работы, можно работать удаленно. Есть истина премирования, можно самому увеличивать себе доход.
Что можно улучшить
Всё устраивает на данный момент, даже не знаю, к чему придраться. Никаких сюрпризов не было, всё как было описано в вакансии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Про Ягодки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Про Ягодки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Про Ягодки для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Про Ягодки оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Про Ягодки оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Про Ягодки оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Компания производит и поставляет подлинные составы и смеси, консистенции и жидкости для лекарственных и оздоровительных препаратов, а также контрактную продукцию. Полный цикл производства в России, вся продукция сертифицирована.

Продукция: препараты натуральные на основе растений и природных компонентов, витамины.

Продажа продукции через интернет-магазин.

8 141 отзыв

Москва4Челябинск2