Работа в Дарион

Отзывы сотрудников о компании Дарион

Помощник руководителя

октябрь 2022
1,7
Интересные проекты.Описание перспективы развития. Зарплата обещанная. Обещаны проекты интересные.
предлагает сомнительные варианты карьерного роста. Но плюс это путешествия.

Личный помощник руководителя

май 2023
Хотела бы оставит отзыв о работе с руководителем компании ООО «Дарион»
Во время сотрудничества все договоренности были соблюдены. Отмечу хорошие условия труда и возможности профессионального накопления опыта.
Руководитель дипломатичный , что давало нам в процессе работы возможность находить взаимовыгодные решения.
Отсутствие возможности совмещать карьеру и семью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дарион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дарион для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дарион для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дарион оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дарион оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дарион оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Дарион" занимается управлением недвижимостью: реконструкцией, арендой, куплей-продажей, строительством, реализация готового бизнеса (не агентские услуги, без посреднической деятельности). Маркетинг, научные разработки в системе взаимодействия производитель-банк-потребитель. На рынке уже более 10 лет со стабильным поэтапным развитием.

Возможность быстрого карьерного роста и высокая премиальная часть (в среднем на 20-40 % выше чем в аналогичных предприятиях), невысокая окладная часть заработной платы