Работа в ТеплоХолод

Отзывы сотрудников о компании ТеплоХолод

Старший инженер

январь 2023
Большое количество заказов. Своевременная оплата. Хороший коллектив, готовый всегда придти на помощь. Очень квалифицированные и опытные сотрудники от которых можно ожидать грамотных советов. Так же руководство стремится к повышению навыков своих работников и всячески этому способствует. Огромный опыт получаю на данном месте работы, способствует
развитию навыков. Работать здесь одно удовольствие
Очень много работы, не всегда остаётся время на отдых. Плюс это или минус решать Вам.

Январь 2023
Спасибо что оставили отзыв. Лично мы считаем, что большое количество работы это хорошо, но постоянно думаем как и чем дополнить атмосферу в офисе для более комфортных перерывов и какие корпоративные мероприятия добавить в наше расписание.

февраль 2023
Хорошая компания, дружный коллектив,Большой плюс то,что руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает каждому сотруднику без исключения. Зарплата выплачивается стабильно.Новые идеи в работе всегда приветствуются.
Плотный график работы.недостаточный запас расходных деталей на складе.

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Забираем в работу пожелания по расходным материалам этот вопрос сейчас активно обсуждается надеемся в ближайшем будущем мы сможем увеличить запас по основным товарным позициям. Плотный график со своей стороны считаем плюсом, но его будет проще нивелировать с увеличением штата.

Финансовый директор

февраль 2023
Работаю в компании с начала основания. Всем довольна. Дружный и сплоченный коллектив, своевременная оплата труда, с наличием заказов тоже нет проблем, работы хватает всем.
Радует и удобное расположение офиса, добраться не составляет труда. Приятный бонус- кухня, где всегда можно сделать паузу, сварить себе кофе и перекусить.
Как по мне- увеличение штата сотрудников не успевает за увеличением объема работ, поэтому часто приходиться работать в авральных режимах

Февраль 2023
Мы благодарны, что Вы поделились своим мнением. Понимаем Ваш вопрос и будем работать над организацией более слаженных действий HR с остальными направлениями.

декабрь 2022
Работаю в этой компании уже больше года. За это время получил огромное количество опыта как ни где ранее. Много интересных задач по сложному иногда даже не обычному оборудованию из разных сфер. Работы обычно больше чем успеваешь сделать, но мотивация напрямую зависит от выполненных заказов так что для меня это плюс. Все необходимое для работы предоставляют. Коллектив просто огонь если нужно помощь или совет ни кто не откажет.
Можно было бы выдавать спецодежду. Я бы пользовался хотя знаю не всем эта идея нравится.

Январь 2023
Спасибо что оставили отзыв! Отличная идея, добавили в список предложений, мы проведем общий опрос и если большинство поддержат идею реализуем ее в ближайшее время.
Самые высокие зарплаты в ТеплоХолод
Старший инженер
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТеплоХолод

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТеплоХолод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТеплоХолод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТеплоХолод оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТеплоХолод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТеплоХолод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сбербанк-Сервис
Минимакс