Работа в Карьер Парадиз

Отзывы сотрудников о компании Карьер Парадиз

август 2024
Замый лучший руководитель и коллектив! Лучшие условия для того чтобы развиваться и зарабатывать!
В этой компании нет минусов! Я работаю 4 месяца и просто в восторге!

Менеджер

август 2024
Отличные условия работы, оборудованное рабочее место, есть система ввода в должность. Классный коллектив, позитивный настрой в коллективе, шикарное руководство. Есть корпоративные мероприятия.
Сейчас компания снимает шикарный панорамный офис!
Нет предела совершенству, конечно, но в целом всё хорошо. Конечно, можно увеличить выплаты сотрудникам! :)

август 2024
Расположение и вид с офиса, приветливые коллеги,поддержат и все подскажут
Руководство лояльное
Только дальнейшего развития

Помощник генерального директора

август 2024
Открытость, честность и умение слышать всех сотрудников. Прекрасное отношение к команде и умение мотивировать всех на достижение результата.
Прозрачная система выплаты зарплаты, готовность идти на диалог и поддержка на всех этапах работы со стороны руководства.
Существует система наставничества, для тех кто хочет, но не умеет
Все отлично, ничего не нужно улучшать. Атмосфера, руководство, график и зарплата достойные!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карьер Парадиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карьер Парадиз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Карьер Парадиз для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Карьер Парадиз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Карьер Парадиз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Карьер Парадиз оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО Карьер «Парадиз» - динамично развивающаяся группа компаний, основанная в 2013 году и успешно работающая на рынке уже более 11 лет .

Наша компания занимается комплексными поставками строительных матералов, вывозом и утилизацией грунта,а также арендой спецтехники. Радуем наших клиентов таких как Геоизол, Промммонолит,Мавис,Аквилон, ЦДС,Газпром Главная цель - обеспечение качественной строительной продукцией доступной ценовой категории. Мы берем на себя обеспечение объекта заказчика строительными материалами соответствующие требованиям ГОСТа на согласованных с заказчиком условиях. Мы предлагаем не только продажу материалов, но и готовы решить одну из основных проблем при покупке этой продукции - ее транспортировку точно в оговоренный с заказчиком срок. Грамотно организованная логистика позволяет нам выполнять поставленные задачи в срок и по низким ценам.

19 841 отзыв
11 191 отзыв