Работа в Студия Лик

Отзывы сотрудников о компании Студия Лик

Мы расскажем Вам, почему Студия  «Лик» - это достойный выбор!

Студия «Лик» основана в 2012 году,  основной идеей перед открытием было предоставление качественных, профессиональных  и  безболезненных услуг  в сфере  косметологии, перманентного макияжа и ногтевого сервиса. Поэтому пафос и излишнюю изысканность вы у нас не найдете, так как весь упор направлен на уют. А так же акцент мы делали и делаем на обучение, и повышение квалификации наших мастеров, что позволяет делать вам качественные и профессиональные услуги. Поскольку, инъекционная косметология, татуаж и ногтевой сервис на рынке услуг нашей страны весьма модное направление, мы владеем самыми новыми технологиями, используем самые лучшие расходные материалы, оборудования европейского производства. Особое внимание мы уделяем септикам и антисептикам, для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя в  безопасности. В нашей студии мы стараемся выполнить и учесть самые оригинальные пожелания наших клиентов. В процессе бесед мы узнаем их потребности и предлагаем на выбор разные методики выполнения процедуры. Так же мастера студии всегда объяснят, что подойдет лучше именно вам. Индивидуальный подход - неотъемлемая часть всего процесса. Мы стараемся оправдать ваши желания.

Делимобиль
Роза Хутор