Работа в Bubble Baby (ИП Горошкова Полина Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании Bubble Baby (ИП Горошкова Полина Викторовна)

Елабуга,
июль 2024
Удобный график работы (2/2); возможность влиять на свой доход; дружелюбный коллектив; понимающе руководство, слушающее просьбы сотрудников.
Возможно увеличить время перерыва, но в целом центр растёт, думаю, что в дальнейшем будут улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bubble Baby (ИП Горошкова Полина Викторовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bubble Baby (ИП Горошкова Полина Викторовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bubble Baby (ИП Горошкова Полина Викторовна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bubble Baby (ИП Горошкова Полина Викторовна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bubble Baby (ИП Горошкова Полина Викторовна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bubble Baby (ИП Горошкова Полина Викторовна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - первая сеть раннего плавания для детей от 0 до 8 лет в городе Елабуга.

Ищем в нашу команду амбициозных,целеустремленных сотрудников,которых мы готовы обучить и плавно ввести в работу !

Тренера:

Занятия с детьми от 0 до 8 лет

•массаж,гимнастика, водные упражнения в детском бассейне (всему обучаем)

График работы не больше 6 часов.

Елабуга1

Администратор1