Работа в Натур-Косметика

Отзывы сотрудников о компании Натур-Косметика

июль 2024
Что нравится
Очень заинтересованные люди, увлечённые своим делом, качеством продукции.
Что можно улучшить
Очень не удобно добираться до работы. С транспортом просто беда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Натур-Косметика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Натур-Косметика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Натур-Косметика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Натур-Косметика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Натур-Косметика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Натур-Косметика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Meela Meelo – российский бренд натуральной косметики, предлагающий индивидуальный подход и доступное предложение для каждого покупателя.

Выпуск косметических средств Meela Meelo базируется на экологической устойчивости и применении натуральных ингредиентов растительного происхождения. Каждый продукт на 99% состоит из полностью биоразлагаемых природных компонентов, одобренных «Ecosert». Без силиконов, без парабенов, без PEG, без искусственных красителей и консервантов. Косметика компании не содержит элементов животного происхождения и не тестируется на животных (VEGAN).

Деятельность компании «Meela Meelo» началась в 2013 году с небольшого помещения, трех сотрудников, маленького реактора и изготовления глиняных масок. 2015 год – оборудование нового производственного помещения, расширение ассортимента и увеличение объемов выпуска товаров. Изменение стратегии развития и переход на новую форму сбыта с учетом выхода на Маркетплейсы и крупные интернет-ритейлы произошло в 2019 году - параллельно запуску новой линейки эко-средств по уходу за домом «МИЛИН ДОМ». Соответственно, масштабное расширение деятельности и выход на новую ступень развития бренда началось с 2020-го года и продолжает набирать обороты по сей день.

География локализации и распространения – РФ, Беларусь, Казахстан, Армения и другие страны СНГ.

Мы предлагаем собственное высокотехнологичное производство, наработанную базу знаний и внутренние инновационные решения в сфере натуральной косметики, оптимальное соотношение «цена-качество» на рынке, эффективность продуктовой линейки за счет выверенных свойств используемых компонентов, а также уникальный экологичный подход в принципах производства, направленных на поддержание и восстановление красоты и здоровья. Благодаря указанным преимуществам, мы не только развиваем собственный бренд и оптимизируем ассортиментную матрицу, но и реализуем проекты по контрактному производству СТМ на успешной основе для наших партнеров.

Санкт-Петербург1

Администратор производства1