Работа в Сайбертех

Отзывы сотрудников о компании Сайбертех

Аналитик

август 2024
Очень нравится коллектив, возможность удаленной работы.
Адекватное руководство, очень интересные проекты.
Хорошая адаптация новых сотрудников, персонализированное отношение.
Хотелось бы иметь возможность иногда приходить в офис и работать вместе с коллегами

Frontend-разработчик

август 2024
Возможность свободного графика работы, главное выполнять вовремя задачи, лояльность
Перейти на более современные технологии для разработки проектов ( ОП -› YouTrack ) например

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сайбертех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сайбертех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сайбертех для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сайбертех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сайбертех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сайбертех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания является надежным разработчиком программного обеспечения с успешным опытом работы, специализирующимся на цифровизации предприятий.

Мы помогаем компаниям:

• Преобразовать свои бизнес-процессы.
  • Оптимизировать эффективность работы.
  • Повысить конкурентоспособность на рынке с фокусом на разработке программных продуктов с нуля.
  • Разработка веб-сайтов.
  • Разработка сложных программ и других технологических решений на всех этапах их цифровой трансформации.

Благодаря использованию передовых технологий, таких как искусственный интеллект, автоматизация процессов, аналитика данных и Интернет вещей (IoT), предприятия могут значительно улучшить свою производительность и операционную эффективность.

Мы сотрудничаем с крупными заказчиками по всему миру, предлагая им индивидуальные решения, точно отвечающие их потребностям и требованиям.

В итоге, благодаря сотрудничеству с нами, предприятия могут достичь цифровой трансформации, улучшить процессы, повысить качество своих услуг и товаров, а также улучшить взаимодействие с клиентами.

Наш сайт для партнеров :  https://cybertech-it.ru

Frontend-разработчик1Аналитик1