Работа в САС Метагалерея
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании САС Метагалерея

NFT аналитик

Что нравится
свободный график, нет горящих сроков, качественно относятся к проектам
Что можно улучшить
коммуникация между сотрудниками, прибавить русскоязычных специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САС Метагалерея

Рекомендуют ли сотрудники компанию САС Метагалерея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САС Метагалерея для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САС Метагалерея оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САС Метагалерея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САС Метагалерея оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

CLC Web 3.0 Ecosystem занимается созданием собственных IT- и ART-проектов с применением блокчейн-технологий, а также внедряет Web 3.0 решения по заказу сторонних компаний. В нашу компетенцию входит разработка мобильных приложений, сайтов, смарт-контрактов, локаций в метавселенных и любых прикладных блокчейн- и AI-решений.

Мы успешно ведем деятельность с 2021 года, выступаем в панельных дискуссиях и являемся участниками/партнерами главных мероприятий в крипто- и арт-сфере, таких как Crypto Summit, The Trends, TON CON, Всероссийский фестиваль Nauka 0+, Cosmoscow, Art Russia, Российская креативная неделя, Хлебозавод Внутришоу и т.д.

Основные проекты:

- Книжное NFT-издательство «Worlds of Words» (worldwords.io)

- Блокчейн-игра «Samurai Versus» (samurai-versus.io)

- Галерея токенизированного искусства «SAS Metagallery» (https://cosmoscow.com/ru/galleries/gallery-480/)

Ключевые лица:

- Антон Гусев, Founder, CEO. Эксперт в ECOM, запуске стартапов и развитии бизнеса. Автор youtube- и telegram-канала «Гусиные Истории».

- Стелла Лабужская, Founder, PRD. Эксперт в сфере PR и современного искусства, междисциплинарная художница.

- Максим Виноградов, Co-founder, CPO. Эксперт в разработке и гейм-дизайне.

Аналитик1