Работа в Эффективное производство

Отзывы сотрудников о компании Эффективное производство

Менеджер по продажам оборудования

август 2024
Отличный дружный коллектив, современный офис в центре города со всеми удобствами, адекватное руководство и адекватные планы продаж. После испытательного срока оформили полис ДМС.
Все и так отлично. Можно было бы добавить немного корпоративного обучения по возможности для личного роста.

Смоленск,
Работаю в данной компании 3 месяца. Время пролетело как одно мгновение. Не успел обернуться, а уже 3 месяца позади.)) И испытательный срок успешно подошел к концу. Чему несказанно рад. На данном месте работы обрел себя по-новому. Коллеги и руководство компании помогли мне раскрыть мои лучшие качества и сформировали чувство уверенности в своих силах. Спасибо им огромное за это. На настоящий момент ни разу не пожалел что откликнулся ранее на предложение компании стать их новым сотрудником. В итоге я получил отличный коллектив и рабочую атмосферу. Комфортные условия труда, приятные корпоративные бонусы такие как курсы английского языка и медицинское страхование, интересную и перспективную работу, я надеюсь с потенциалом роста как в финансовом, так и в профессиональном плане. Буду стараться и делать всё от себя зависящее для этого. Интересно будет проанализировать эти строки спустя некоторое время и взглянуть как далеко меня заведёт это увлекательное путешествие вместе с компанией Эффективное производство.
Уверен есть задел для развития и расширения компании на будущее в её основных и новых направлениях. В тоже время уверен есть потенциал для роста заработной платы, премий, корпоративных бонусов, а также условий и возможностей для корпоративного отдыха.

Смоленск,
Работаю здесь второй год. Есть все возможности для того, чтобы хорошо зарабатывать. Позитивная атмосфера в коллективе. Руководство создает условия для комфортной работы: недавно переехали в новый офис с классным ремонтом и отличной кухней.
Хочется побольше неформального общения с коллегами в виде корпоративов, тимбилдингов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эффективное производство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эффективное производство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эффективное производство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эффективное производство оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эффективное производство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эффективное производство оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет, будущий коллега! Тебя приветствует компания Эффективное производство.

Уже более 30 лет мы специализируемся на поставках запасных частей, станочной оснастки и станков для металлообрабатывающих производств.

Наши клиенты – это крупные промышленные предприятия России из таких сфер, как машиностроение, авиастроение, радиоэлектроника и др.

Наша команда пока небольшая, но амбициозная и позитивная. Мы прочно стоим на ногах и уверенно растем: и оборот, и штат.

Наш уютный офис находится по адресу: г. Смоленск, ул. Твардовского, д.23.

Если ты хорош в своей профессии, имеешь здоровые амбиции, хочешь достойно зарабатывать и ищешь стабильную компанию для работы, мы будем рады видеть тебя в нашей дружной команде!

Информация о Эффективное производство

Сайт: https://cnc360.ru