Работа в СК‑Партнёр

Отзывы сотрудников о компании СК-Партнёр

Агент по недвижимости

Отличное обучение, удобный график, опытные наставники, возможность хорошо зарабатывать на старте.
Пока все нравится. Возможно со временем что-то изменится, но пока всем доволен.

Агент по продаже недвижимости

Есть поддержка для начинающих специалистов, выплачивается стипендия, проводится обучение и осуществляется наставничество со стороны руководителя отдела! Можно зарабатывать хорошие деньги!
Можно улучшить офис, всё остальное устраивает! Коллектив хороший, претензий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК-Партнёр

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК-Партнёр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК-Партнёр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК-Партнёр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК-Партнёр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК-Партнёр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В составе АН “Умная Недвижимость” на данный момент существуют компании, уже более 10 лет представленные на рынке недвижимости в нескольких городах России. Объединившись в единый бренд, мы сформулировали общие ценности и регламенты работы компании. Наша миссия — обеспечивать качественную работу риелторов и проявлять максимальную заботу об интересах клиентов.

Мы щедро делимся своим опытом, чтобы научить новых специалистов проводить сделки легко и эффективно.

Работаем на первичном и вторичном рынках. Занимаемся покупкой, продажей и обменом жилой и коммерческой недвижимости.

Принципы АН “Умная Недвижимость” проверены годами плодотворной деятельности, поэтому остаются неизменными:

• Клиентоориентированность

Главное — высочайший результат, о котором расскажет сам клиент

• Инновационность

Используем собственную CRM-систему, чтобы повысить эффективность работы

• Профессионализм

Обучаем сотрудников с нуля и постоянно повышаем свою квалификацию

• Доступность

Всегда на связи и готовы к сотрудничеству

• Безопасность

Гарантируем полное юридическое сопровождение сделок. Деятельность компании застрахована на сумму до 50 000 000 рублей.

За более чем 10-летний опыт работы мы сформировали систему высоких внутренних стандартов. Для нас важен каждый клиент и сотрудник, ведь с обоими мы выстраиваем доверительные отношения и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!

АН «Умная недвижимость» - агентство полного цикла, деятельность которого охватывает множество направлений:

• Поиск покупателей, организация показов
  • Подбор объекта недвижимости
  • Рекламное продвижение объекта на различных площадках
  • Полное юридическое сопровождение
  • Срочный выкуп недвижимости
  • Ипотека и страхования
  • Приёмка квартир в новостройках

Мы современная, технологичная компания и с высоким уровнем автоматизации внутренних процессов.

Каждый из этапов работы сопровождают специалисты высшего класса. Так, наши агенты получают поддержку и помощь в направлениях узкой специализации, что позволяет сфокусироваться на работе с нашими клиентами.