Работа в Забайкальский художественный салон

Отзывы сотрудников о компании Забайкальский художественный салон

Дизайнер

Чита,
август 2024
Свобода в выборе рабочего графика, приятный коллектив, хорошее руководство
Рабочие компьютеры, зоны для хранения рабочего инвентаря

Товаровед

Чита,
август 2024
Стабильность , коллектив , хорошее руководство , отдых, приятный офис
Коммуникации между сотрудниками , и руководством ,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Забайкальский художественный салон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Забайкальский художественный салон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Забайкальский художественный салон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский художественный салон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский художественный салон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский художественный салон оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Забайкальский художественный салон был основан в 1989 году, успешно развивается, широко известен за пределами нашего края и на сегодняшний день является одним из крупнейших предприятий такого профиля во всей России. Все туристы и гости города -  наши стабильные посетители. Мы продаем произведения искусства и изделия забайкальских мастеров, а также сувениры со всего света, материалы для творчества. Кроме того изготовляем собственную сувенирную продукцию и оказываем услуги в области фотопечати, дизайна и оформления любых живописных, графических работ и рукоделий в багетные рамы.
19 841 отзыв
11 191 отзыв