Работа в FRESH EYE

Отзывы сотрудников о компании FRESH EYE

Хорошая и дружелюбная команда, включая непосредственное руководство. Взаимовыгодные условия сотрудничества.
Всё хорошо. Ушла по обстоятельствам, не связанным с работодателем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FRESH EYE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FRESH EYE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FRESH EYE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FRESH EYE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FRESH EYE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FRESH EYE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Мы не отдельный «клипмейкер», мы целый видеопродакшен с большим штатом профессионалов в Москве и Санкт-Петербурге.‹/p› ‹p›Наша задача не просто снять красиво, а сделать результат как для Артистов, так и для Компаний, мы приводим аудиторию и заказы благодаря контенту и видеопродуктам!‹/p›   ‹p›FRESH EYE — это не просто название, мы хотим привносить новое, свежий взгляд на абсолютно разные ниши, и это доказывают наши работы.‹/p›   ‹p›Мы работали с такими компаниями и медийными личностями как:‹/p› ‹p›- Газпром.‹/p› ‹p›- Нац. Проекты.‹/p› ‹p›- YANIX.‹/p› ‹p›- Музей эмоций.‹/p› ‹p›- Арт тир.‹/p› ‹p›- Эдвард Билл.‹/p›
Золотое яблоко
IKEA