Работа в Умные Решения

Отзывы сотрудников о компании Умные Решения

Менеджер по работе с клиентами

Я пришла в компанию, имея достаточный опыт работы, но тем не менее я очень многому научилась работая в Умных решениях. Работа не рутинная, интересные задачи и проекты, продвинутое руководство, современный офис. Я приобрела до себя новые знания как в области продаж ПО и услуг, так и в области it.
Компания соблюдает трудовой кодекс, что для меня было немаловажно.
Сложно припарковаться

Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

В целом я пришел в компанию без опыта и базы, за пять лет проведенных в компании, я смог научится многому, мне было интересно работать, коллектив был слаженный, руководство открытое, всегда можно было обсудить проблему и найти решение, каждый год были корпоративы, и все друг за друга стояли горой, я бы в целом назвал компанию семейной) рекомендую устраиваться)
Можно было бы добавить ДМС.
Уровень дохода в целом хороший, но хотелось бы лучше, все зависит от тебя самого.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! Рады, что работать было интересно!

Консультант ЗУП

Я пришла в компанию 5 лет назад и работаю и сейчас. Мне нравится, что в компании есть все возможности для роста, есть интересные проекты. Работы всегда много, скучать не приходится. Есть возможность работы удаленно и по гибридному графику, это удобно. Зарплата растет и зависит от тебя, платится вовремя, все белое, отпуска и больничные также оплачиваются. Коллектив хороший, есть у кого поучиться.
Нет медицинского страхования, было бы хорошо, если появилось бы.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв! Только вперед - растем и развиваемся каждый день!

Менеджер по работе с клиентами

Благожелательное и вежливое общение в коллективе и с руководителями, готовность подсказать в случае вопроса, помочь. Можно давать обратную связь. Наличие большого количества налаженных процессов. Клиентов много - подавляющее большинство работает много лет, так как компания на рынке уже более 25 лет
Было бы здорово если бы компания оплачивала комплексные обеды
Очень не хватает простой кофемашины
Улучшить программу корпоративов :)
ДМС тоже был был очень кстати

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умные Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Умные Решения для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Умные Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Умные Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Умные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — надежный IT интегратор с 26-летним опытом.

Создаем и сопровождаем автоматизированные системы управления предприятием на базе 1С. Мы не просто устанавливаем софт — мы внедряем технологии, которые упрощают работу всех отделов компании. Автоматизация позволит руководителям всегда быть в курсе, что происходит в компании, и даст уверенность в решениях, которые принимаются.

Мы живём каждым проектом. Поэтому адекватно оцениваем свои силы и не гонимся за количеством клиентов. Весь срок с Вами работает одна команда — она с головой погружается в проект. А если нужно, выручает даже ночью.

Нам приятно, что большинство заказчиков приходят по рекомендации, а потом советуют нас своим коллегам. Значит, мы действительно помогаем принимать умные решения.

Мы ищем в свою команду амбициозных, сильных и профессиональных сотрудников, чтобы вместе достигать поставленных целей и расти.

Если Вас интересует сфера IT, Вы готовы к интересным и сложным задачам - нам по пути!

Информация о Умные Решения

Количество сотрудников: меньше 100