Работа в Каравасилиади Александр Георгиевич

Отзывы сотрудников о компании Каравасилиади Александр Георгиевич

Агент по недвижимости

Домодедово,
Внимательное отношение руководства к коллективу в общем и каждому в частности. Прекрасные условия труда. Гибкий подход в каждой ситуации
Не выявлено. На мой взгляд рабочий процесс отлажен замечательно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каравасилиади Александр Георгиевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каравасилиади Александр Георгиевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Каравасилиади Александр Георгиевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каравасилиади Александр Георгиевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каравасилиади Александр Георгиевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каравасилиади Александр Георгиевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Самолет Плюс - это новый формат цифрового агентства недвижимости с офисами в каждом регионе.

Это масштабный проект ГК Самолет, одного из лидеров девелопмента в России. Офисы компании открыты более чем в 230 городах России.

Мы помогаем тысячам  людей в покупке, продаже и управлении недвижимостью по всей России, а также  оказываем более 70 видов сопутствующих кросс-услуг — от помощи в оформлении ипотеки  до осуществления ремонта и переезда. Самолет Плюс - это самая быстрорастущая компания на рынке недвижимости. Это не просто агентство недвижимости, а сервис квартирных решений закрывающий все потребности клиента, от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

9 851 отзыв

Домодедово1