Работа в Timobile

Отзывы сотрудников о компании Timobile

Помощник руководителя

Работала здесь 4 года. Что могу сказать, коллектив хороший молодой, все парни с отличным чувством юмора. Хорошо настроен тимбилдинг (ездили на рыбалку, планерки в ресторане всем составом, корпоративы по поводу и без (в честь классной выручки)).

Очень щедрый руководитель он же филантроп)) платят нормально, бывали задержки в 2-3 дня, но для меня не критично. Если кто-то не выполнял план, он добавлял всегда к зарплате.

Смущала только манера общения в коллективе, парни много матерятся. 😅

Ещё мне здорово оборудовали место. У меня со зрением неоч, поэтому мне поставили хороший большой Mac с нормальным экраном.

Ушла в декрет и не вернулась в итоге, там нужна бодрость духа и энергия, коей у меня не осталось.. но корпоративная скидка за мной до сих пор закреплена, что не может не радовать.
Я бы добавила копилку за матерные слова. И ввела «рыжую» кассу. На прошлых местах работы такая касса выручала перед отпуском)))
Ну и света и зелени добавила бы в офис и в павильон.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Timobile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Timobile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Timobile для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Timobile оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Timobile оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Timobile оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – компания TIMOBILE, основанная в 2003 году.

Являемся прямым поставщиком на рынке мобильной и бытовой электроники со своим постоянно наполняемым складом продукции компаний: APPLE, DYSON, SAMSUNG, PLAYSTATION, XIAOMI и других мировых лидеров по производству мобильной электроники.

Мы помогаем нашим клиентам в приобретении и обслуживании новых "трендовых" гаджетов для жизни. Предлагая при этом полный безусловный сервис при покупке у нас в компании в виде: предпродажной подготовки, доставки, сервисного гарантийного и постгарантийного обслуживания и услуги TRADE-IN по выгодным для клиента условиям. Также наша компания предоставляет возможность приобретения аксессуаров и периферии к телефонам, ноутбукам и планшетам.

Наша цель – предоставлять устройства мобильной электроники по привлекательным ценам на рынке и в самые короткие сроки.

Плюс ко всему наша компания осуществляет удобную, быструю доставку в регионы нашей продукции. Мы планируем увеличить прибыль своей компании минимум в два раза, следственно набираем в штат компании трудолюбивых и целеустремленных сотрудников, готовых брать новые вершины.

Наша миссия – сделать простой, понятной и быстрой, а главное максимально экономически выгодной покупку мобильной электроники, как начинающим, так и опытным продавцам на рынке мобильной электроники. Мы хотим видеть наших клиентов богатыми и счастливыми, поэтому мы обеспечиваем наших клиентов, оптимальными решениями и сервисом при покупке мобильной электроники.

Помощник руководителя1