Работа в TT Групп

Отзывы сотрудников о компании TT Групп

Менеджер по туризму

Нравится то, что можно работать удаленно, без привязки к офису. Заработок зависит полностью от проделанной работы, т.е. «что посеешь, то и пожнешь». Совместные поездки по себестоимости, походы в театры/музеи, вылазки на природу и корпоративы. Очень лояльное руководство и дружелюбный коллектив. В общем и целом, всё достойно и по честному.
Ничего улучшать не требуется

Менеджер по туризму

Дружный и сплоченный коллектив! Достойная зарплата, перспективы карьерного роста, возможность командировок в удивительные места России и зарубежом!
Совершенству нет предела!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TT Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию TT Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TT Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TT Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TT Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TT Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Туроператор по России и по въездному туризму, входит в Единый Федеральный реестр туроператоров - РТО 025201, а также имеет международную сертификацию менеджмента качества ГОСТ ИСО 9001-2015. Более 15 лет работаем в сфере туризма, наш бренд официально зарегистрован в Роспатенте и имеет очень хорошие показатели к популярности роста.

Занимаемся разработкой и организацией авторских туров, как по набирающим популярность маршрутам, там и по малоизвестным интересным локациям. Компания работает по многим направлениям и подбирает лучшие предложения, интересные маршруты, круизы по России и всему миру.

Компания является учредителем уникального Фонда по развитию социального туризма "Твой Тур". Часть выручки от продаж, перенаправляется на благотворительные цели, согласно уставу.

Наша команда состоит из амбициозный людей, любящих свою работу, уважающих всех туристов и стремящихся к постоянному совершенству. Мы развиваемся и расширяем свою команду, работаем над улучшением наших знаний, чтобы быть в тренде последних новостей и возможностей сферы.

Работа у нас - это максимально комфортные условия труда, удаленная работа по вашему графику, сдельная оплата за каждого туриста, бесплатное сезонное страхование, путешествия по себестоимости, оплата повышения квалификации, премии, подарки детям, участие в совместных масштабных мероприятиях, карьерный рост.

Мы уверены, что наша любовь к работе и наши усилия в постоянном совершенствовании, делают нашу компанию идеальным выбором не только для туристов, но для работы. Ведь где работать, как и сколько по времени, решаете вы. Наш девиз - Твой мир, Твой выбор, Твой путь -  TT Tour.

Телефон:. +7 495 175 75 00
Email:. info@tttour.ru