Работа в Freeridermoto

Отзывы сотрудников о компании Freeridermoto

Младший кладовщик

Что нравится
Отличный коллектив, разносторонняя работа, совмещённая с любимой тематикой мотоциклов. Понимающее и адекватное начальство. В целом магазин - маленькая дружная семья. Всегда есть, чему научиться, и о чём узнать, помогут и расскажут. На момент работы склад был в полном разгаре улучшений и налаживания логистики. Потихоньку запускается собственный бренд мотоэкипировки. По сравнению с тем, что было, когда пришёл сюда - стало в разы лучше, но всегда есть куда расти и ребята продолжают этим заниматься.
Что можно улучшить
Стоит улучшить распределение обязанностей и время их выполнения, подправить логистику складов. Но уже знаю, что этим активно занимаются. :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Freeridermoto

Рекомендуют ли сотрудники компанию Freeridermoto для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Freeridermoto для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Freeridermoto оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Freeridermoto оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Freeridermoto оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания Freeridermoto на рынке с 2017 года. Основная специализация компании - запчасти и экипировка для мототехники. Мы являемся дилерами таких брендов как Cardo,LS2,MCP,MT,Abus,Givi, так же мы импортируем большинство товара сами и работаем над запуском собственного бренда FRM. В нашей компании имеются 3 отдела: Склад, Интернет магазин, Офф-лайн магазин. Мы имеем большую клиентскую базу по все стране. Цель компании: развитие и движение только вперед! Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Кладовщик1