Работа в Технологии Отделки

Отзывы сотрудников о компании Технологии Отделки

Генеральный директор

Отличный коллектив. Приемлемые условия труда. Корпоративное обучение.
Медицинское страхование, корпоративный отдых и мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технологии Отделки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технологии Отделки для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Технологии Отделки для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технологии Отделки оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технологии Отделки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технологии Отделки оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Чтобы оставаться лидерами индустрии fit-out услуг, важно быть в движении. Наше стремление к совершенствованию, развитию компетенций позволяет одним из первых узнавать и внедрять новые тенденции в индустрии.

НАШИ ИНСТРУМЕНТЫ

Наша команда поддерживает внедрение инноваций на каждом этапе производства, чтобы взаимодействие с вами стало еще более удобным, надежным и продуктивным.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Инженерное решение

Комфорт, технологичность и надежность проекта обеспечиваются на стадии монтажа инженерных систем, а функциональность и эстетичность – благодаря дизайнерским решениям и стилевым элементам.

2. Отделка

Абсолютное знание рынка и существующих поставщиков, понимание сочетаний цветов и материалов, художественная насмотренность – все эти факторы позволяют нашим специалистам создавать пространственные шедевры.

3. Срок

Несомненно, обстоятельства внешнего рынка сегодня, оказывают влияние на сроки реализации проектов и качество используемых материалов. Вне зависимости от этапа, на котором мы подключаемся к  проекту, «под ключ» с нуля или на стадии завершения, мы оценим все перспективы, обозначим варианты оптимизации и сдадим проект в строго установленные сроки.

4. Лаборатория

Мы убеждены в том, что только совершенствуя свои навыки, можно оставаться лидерами индустрии. Высшая степень профессионализма команды – умение чувствовать, видеть и реализовывать одно общее направление представителями различного профиля: дизайнерами, архитекторами, инженерами. Но еще важнее оставаться в тесной связке с ожиданиями и видением заказчика. И для того, чтобы максимально отточить это тонкое мастерство у наших специалистов, мы создали Лабораторию – площадку для обмена идеями, регулярной практики, обучения и, самое главное, создания наглядного, «живого» портфолио.

В ближайших планах компании реализация новых уникальных по своему наполнению и качеству проектов.

Разделяй наши принципы и ценности, будь профессионалом своего дела – присылай свое резюме на info@techotdelka.ru

Pridex Group
Группа ЛСР