Работа в Morein (ИП Радкевич Сергей Дмитриевич)

Отзывы сотрудников о компании Morein (ИП Радкевич Сергей Дмитриевич)

Менеджер по работе с клиентами

Нравится всё, начиная от мега обучения- по сути ввода в новую профессию( для новичков ), где разложено все по полочкам, до самой работы, в процессе которой оказывается колоссальная поддержка на всех этапах, здесь нет шансов остаться без сделки!
Удаленная работа, нет необходимости ездить в офис 5/2, как и на показы, абсолютно все процессы выстроены на удаленной основе.
Так как работа удаленная, конечно не хватает офлайн встреч с коллективом, выездных мероприятий.

Краснодар,
Очень понятное обучение, все сделано структурно и легко для поиска, информация дается шаг за шагом, рост над собой колоссальный! Лояльное отношение к новичкам - не требуют невозможного!
Пока ничего, все что нужно есть на данный момент

Краснодар,
Руководство очень лояльное, мне есть чем сравнить я работала и на себя и достаточно много работала на руководителей из разных сфер. Чувствуется, что руководители заинтересованы в качественном персонале, всегда идут на помощь, Всегда откликаются на просьбы, входит в положение. Мне очень нравится что политика компаний состоит в том, что каждый менеджер должен быть в ресурсе и хорошим внутренним расположении духа если этого нет, то лучше отдохнуть, отпустить ситуацию и когда все нормализуется вер вернуться с хорошим настроем. Не загоняют как рабов, но мотивируют на хорошие заработок!
В самом начале стажировки было очень сложно и работать и выполнять домашние задания, и получать нагоняет контроль качества. Лишь спустя несколько месяцев я поняла насколько это было важно и насколько это важно сейчас, но в самом начале пути а особенно когда ты меняешь кардинально сферу и впервые сталкиваешься с недвижимостью это безумно сложно, поэтому я рекомендую всем кто хочет себя попробовать в недвижимости набраться терпения, остаться в позицию ученика, какой бы классный граунд у вас ранее не был в продажах и просто довериться опытному руководству и слушать то чему они учат

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Хорошая команда профессионалов. Адекватное руководство. Работаю 2 месяц, меня все устраивает. Благодарю вас за возможность развиваться в сфере недвижимости.
Пока нет замечаний в работе

Дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, помощь по всем текущим вопросам, достаточно много крупных объектов для продажи, все оговоренные условия работы соблюдены, работать одно удовольствие, рекомендую соискателям)
все отлично, т.к. на ежедневной основе руководство направляет каждого сотрудника для достижения высоких результатов

Удаленная работа( мне комфортно) Можно работать из любого города, коллектив лучший для меня. Обучения постоянны. Кто любит развиваться, брать ответственность, стремится к заработку с большими нулями . Вам сюда. Безмерно люблю и ценю руководство этой компании.
Все устраивает. Минусов нет для меня. Иначе бы не работала. Единственный минус редко видимся в живую)

Эксперт по недвижимости

Краснодар,
Лучшее место работы в соотношении количество затраченных усилий-доход, возможность подстраивать график под свой ритм жизни, постоянные обучения и развитие своей экспертности, обратная связь от руководства, помощь и поддержка в каждом вопросе.
Чаще собираться с коллективом) Условия работы лучше, чем можно представить, если вы действительно настроены работать

Краснодар,
Супер классное и лояльное руководство. Удаленка, всегда отпускают, когда надо. Помогают в разных вопросах, включая личные.
Больше оффлайн встреч проводить по возможности. А так затрудняюсь с ответом

Краснодар,
Работаю в компании с начала 2023 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рад, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники ГК Мореин создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
не могу сказать о том, что нужно что-то улучшить, все максимально круто)

Краснодар,
Отличное руководство, много полезного опыта перенимаешь и всегда готовы помочь тебе совершенствоваться, дают рабочие советы, благодаря которым доход действительно растет
Не заметила чего-то, что нужно было бы улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Morein (ИП Радкевич Сергей Дмитриевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Morein (ИП Радкевич Сергей Дмитриевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Morein (ИП Радкевич Сергей Дмитриевич) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Morein (ИП Радкевич Сергей Дмитриевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Morein (ИП Радкевич Сергей Дмитриевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Morein (ИП Радкевич Сергей Дмитриевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Мы — группа компаний Morein. Наша специализация — инвестиционная и курортная недвижимость в Краснодарском крае и Крыму.

Мы сами строим апарт-отель Morein на первой линии моря в Краснодарском крае. В ближайшем будущем начинаем управление им как отельный оператор.

Мы работаем и как агентство недвижимости, продавая новостройки бизнес и премиум-класса для инвестиций или собственного отдыха. Работаем только с законной недвижимостью и без фейковых объявлений.

За 2023 год продали недвижимости на 1,1 млрд рублей. В среднем каждый менеджер в 2023 году зарабатывал от 180 тыс руб в месяц (включая новичков и стажёров).

Являемся официальным партнёром более чем 30 застройщиком Крыма и Краснодарского края.

Для успешного результата менеджеров в нашей команде работают маркетологи, ипотечные брокеры, юристы, отдел контроля качества, отдел сопровождения сделок, инвестиционные аналитики.

Работаем по-настоящему удалённо, главное — иметь возможность работать в московском часовом поясе, иметь ноутбук и хороший интернет.

Будем рады видеть вас частью нашей команды!

ВЛАДИС
Hilti Россия